Экскурсия в 14 роддом!

Екатеринбург

Встречи Клуба будущих мам продолжаются! 15 декабря 2018 года, в субботу, в 11:00 мы приглашаем всех желающих на встречу и экскурсию в 14 родильный дом!

Клуб будущих мам организовал сайт U-mama, это полезное, интересное и бесплатное мероприятие! Мы хотим, чтобы в нашем Клубе вы получили радость общения, важную информацию и компетентные ответы на все ваши вопросы.

[img]https://i.uralweb.ru/albums/fotos/920x-/s/4c6/4c64f3868eb8283781a03b59f5ef3c86.jpg?1544522800[/img]

Программа встречи 15 декабря 2018 года

  1. Отвечает на ваши вопрос Сергей Разумович Беломестнов, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии 14 городской больницы.

  2. Экскурсия по роддому.

Место проведения: Родильный Дом Городской Клинической Больницы № 14, переулок Суворовский, 4 (номер подъезда уточним в пятницу)

Время - 15 декабря с 11:00 примерно на 1,5-2 часа.

СМЕННАЯ ОБУВЬ обязательна! В бахилах на экскурсию по роддому не возьмем. Если идете с мужем, у него также должна быть сменная обувь.

Запись на встречу - обязательна. Оставьте, пожалуйста, в данной теме форума сообщение о вашем намерении побывать на встрече, а также напишите, если собираетесь прийти с кем-то. Будущие папы приветствуются!

Участницы:
Zhenechka286,
+1
мама свердловчанка,
+1
Галинка я,
Pylaevka,
Ангел0303,
Mamasha_Masha,
crazyspoon1,
+3
Лека 21,
Настя Ко,
+1
Мама_Наташа,
Татьянкамамка,
+1
Брысь,
+1
karisva82,
+1

Екатеринбург

запишите меня с мужем, пожалуйста

Екатеринбург

Zhenechka286,
записаны!

Екатеринбург

Ура) Нас с мужем запишите.

Екатеринбург

Я пойду!

мама
Екатеринбург

Запишите меня, пожалуйста

будущая мама
Екатеринбург

Я тоже пойду - одна

мама
Екатеринбург

И меня запишите, пожалуйста. Жаль, что супруг не сможет пойти со мной, кружки у дочки никто не отменял в сб.

Екатеринбург

Ура, ура, запишите пожалуйста меня, +1 со мной подруга, +1 ее муж

мама
Екатеринбург

и меня, пожалуйста)

Екатеринбург

мама свердловчанка,
Галинка я,
Pylaevka,
Ангел0303,
Mamasha_Masha,
crazyspoon1,
Лека 21,
Девочки, все записаны, всех ждем.

будущая мама
Екатеринбург

Администрация ,
Запишите меня с мужем

мама
Екатеринбург

Запишите , пожалуйста, и меня

просто посетитель
Екатеринбург

Запишите пожалуйста и меня плюс подруга.

Екатеринбург

Настя Ко,
Мама_Наташа,
Татьянкамамка,
записаны

мама
Екатеринбург

Добрый день! Запишите, пжста. Буду с мужем !

Екатеринбург

Брысь,
записаны)

Екатеринбург

Меня с мужем запишите, пожалуйста

Екатеринбург

И ещё вопрос по Комвузовской. Очень нужна экскурсия и туда тоже

Екатеринбург

karisva82,
записываем вас с мужем

karisva82: по Комвузовской

возможно, состоится в феврале

Екатеринбург

Zhenechka286,
мама свердловчанка,
Галинка я,
Pylaevka,
Ангел0303,
Mamasha_Masha,
crazyspoon1,
Лека 21,
Настя Ко,
Мама_Наташа,
Татьянкамамка,
Брысь,
karisva82,

Встречаемся завтра в 10:50 утра около приёмного покоя (со стороны переулка Суворовский, где пандусы). Напоминаем, про сменную обувь. Пожалуйста, не опаздывайте.

мама
Екатеринбург

Спасибо за проведенную экскурсию, очень познавательно и я думаю, для всех была интересна.

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное за долгожданную экскурсию! Знакомство с роддомом прошло отлично: информативно, познавательно.

Екатеринбург

Спасибо большое за экскурсию!

мама
Екатеринбург

Пишу самый свежий отзыв о данном роддоме.
Пребывала там 10 дней, в январе месяце. И так начнём, те кто был там на экскурсии всё слышали и думаю всё будет понятно:
Задав все интересующие меня вопросы зав роддома я сделала вывод, что рожать буду у них. Проконсультировавшись опять же у зав. он мне сказал, что за две три недели до ПДР прийти и показаться, тк имеется рубец от КС. В связи с новогодними праздниками, я пришла уже за неделю до ПДР, на что получила в приемном покое ответ - зачем пришла?. Меня всё таки разместили в отделение патологии, где меня ждали новые сюрпризы. В данном отделении можно всё своё: одежду, косметика и тд. Те палаты, на первом этаже, которые нам показывали как платные, на данный момент являются отделением патологии и они бесплатны, а платные идентичны, но находятся дальше по коридору, ближе к посту. Разместив в палату, меня пригласили на сдачу анализов, и на осмотр зав отделением, после которого я была в шоке. Женщина, которая считает себя богом над всеми беременными, позволяя себе не соблюдать субординацию, повышать голос, и указывать на тупость всех беременных, которые не о чем не думают, а ей приходится с такими «тупыми» работать. После данной встречи у меня было желание уйти. В остальном в отделении патологии всё хорошо, все врачи внимательные и доброжелательные. Назначили дату ПКС предупредили, что с собой кроме чистого халата, кружки ложки и воды ни чего брать нельзя, все сдается в гардероб. И тут начинается самое интересное. Операция прошла хорошо, Спасибо большое всем проводившим!!! В реанимации считаю, что тоже повезло, продержали, как потом выяснилось, не 4 часа как положено, а дольше, за что я должна быть благодарна, и таковой являюсь, тк знаю не понаслышке, как тяжело вставать после 4х часов проведенной операции. Ребенок находится все время с тобой в реанимации, если надо покормить, вам помогает персонал подать ребенка. После, уже вечером, перевели в послеродовое отделение, палаты разные, от маленьких на двоих, до громадных, так же на двоих. В палате кровать, раковина, пеленальный столик, тумбочка, стол, весы. Ни чего своего кроме приготовленного халата, кружки ложки НИ ЧЕГО у вас с собой нет и нельзя! Ни детскую одежду, ни свои ночнушки, ни трусы, ни полотенца, ни крема мази. Единственное на след день в обед нас спустили в гардероб, где разрешили взять одноразовые трусы, мыльные принадлежности, подгузники ребенку и всё!!! На второй день разрешили принести носочки, чепчик и царапки, ни распашонки, ни ползунки, ни полотенце ни чего, не смотря на то что на экскурсии зав нам сказал всё можно своё. В отделение ни кого не пускают, ни мужа ни близких, прямо говорят, оплачивайте сервисную палату (22500) и принимайте гостей. В отделении так же все сотрудники доброжелательные, ну за исключением некоторых, ну как говориться не без ложки дегтя. Выписывают на третьи -четвертые (КС) сутки. Ребенка осматривают каждый день, если есть показания при беременности, то делают доп обследования. Выписка проходит быстро, ни каких призентов (типа коробки с Собянина, спрашивали в других темах) ни кто не дарит, только предлагают возвращаться к ним вновь. Вернусь ли я туда ещё, не знаю, буду наверное также сначала изучать отзывы, в целом если вы сильны духом, и условия для вас не на первом месте, а главное персонал, то думаю вам там понравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";