Коагулограмма в лаборатории Бейкина

Анонимный ник
автор

Направили с Антона Валека бесплатно сдавать коагулограмму в лабораторию Бейкина на 8 марта. На сайте написано, что на этот анализ нужно записываться.
Подскажите, кто сдавал недавно там, нужно ли заранее туда звонить, или можно просто прийти?
И еще подскажите, где еще можно сдать платно этот анализ беременным?

мама
Екатеринбург

Есть сайт, есть телефон - почему бы не посмотреть или не позвонить?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
по записи, звонить надо туда и записываться

Анонимный ник ,
А вам направление не дали? Я в 14 наблюдаюсь , дали направление на нем телефон написан, записалась , там очередь, иду только в конце января.

Анонимный ник
автор

Znayka: Есть сайт, есть телефон - почему бы не посмотреть или не позвонить?

Потому, что на правление дали только сегодня, а сдавать сказали уже в понедельник. На сайте посмотрела, что нужно записываться, хотя медсестра мне ничего такого не говорила. Вот и решила уточнить у тех, кто уже сдавал там.
Я удовлетворила ваше любопытство?

Ksutas: по записи, звонить надо туда и записываться

Спасибо за ответ.

Одна@: А вам направление не дали?

Дали, но в нем даже телефона нет.

Анонимный ник
автор

Подскажите, где можно платно сдать коагулограмму?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: Потому, что на правление дали только сегодня, а сдавать сказали уже в понедельник

И сайт на выходные закрылся что ли?
Они и в субботу работают

мама
Екатеринбург

И телефоны работают у них тоже

Анонимный ник
автор

Znayka: И сайт на выходные закрылся что ли?
Они и в субботу работают

Вы что такая трудная? Сами откройте сайт и посмотрите, по каким дням и до скольки они записывают.
Если нечего сказать - проходите.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
А вы че трудная такая? Если не запишут, то все вопросы задать сможете. Если завели тему на форуме - терпите. Можете не благодарить, что тему вашу суперувлекательную вверху держу

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Коагулограмма - предварительная запись беременных по телефону (343) 204-71-69
ПН - ПЯТН
Запись беременных на коагулограмму

Взятие крови

Выдача результатов

с 11:00 до 16:00

с 08:00 до 12:00

с 08:00 до 16:00

СБ, ВС, праздники выходной день

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: На сайте написано, что на этот анализ нужно записываться.
Подскажите, кто сдавал недавно там, нужно ли заранее туда звонить, или можно просто прийти?

Если там написано ЗАПИСЫВАТЬСЯ, то это разве значит можно ПРОСТО ПРИЙТИ?
Это вы так-то трудная

мама
Екатеринбург

Я еще не понимаю,зачем спрашивать,нужно ли звонить или так приходить когда можно просто позвонить и сразу там все узнать?

мама
Екатеринбург

Одна@,
Аналогично. Тоже на этой неделе звонила, записали на 30 января

Анонимный ник
автор

\~real\~: Если там написано ЗАПИСЫВАТЬСЯ, то это разве значит можно ПРОСТО ПРИЙТИ?

Потому что медсестра мне ничего про это не говорила, на направлении никаких контактов, кроме адреса, не было указано. А на сайт я совершенно случайно заглянула. Вот поэтому и переспрашиваю, может, кто-то и без записи сдавал.
Всех трудных удовлетворила?

Вот забила в интернете. На 8 марта всегда очередь.

мама
Екатеринбург

Насколько я помню, на коагулуграмму всегда долгая запись.
По направлению от ЖК очередь на несколько месяцев вперёд расписана.
Её сдают то вроде в районе 30 недели, т.е. на большом сроке.
А направление дают ещё в самом начале беременности.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: Подскажите, где можно платно сдать коагулограмму?

Мне врач говорил, что лучше всего в Бейкина делают, идти туда. Хотела сдать платно поближе к дому

Анонимный ник
автор

Одна@,
Спасибо большое.
Django,
Спасибо, что по теме ответили. Мне вот не очень повезло, "вспомнили", что нужен такой анализ, только на 34 неделе. И посылают как можно скорее сдать, так как возможно скоро в роддом ложиться.
Если бы я заранее знала, что нужен будет такой анализ, попросила бы направление раньше...

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: Мне вот не очень повезло, "вспомнили", что нужен такой анализ, только на 34 неделе. И посылают как можно скорее сдать, так как возможно скоро в роддом ложиться.

Позвоните им в понедельник, объясните ситуацию, может запишут без очереди или платно возможно сдать быстро

Анонимный ник
автор

Lakrima: Позвоните им в понедельник, объясните ситуацию, может запишут без очереди или платно вдруг платно сдать быстро

Так и сделаю. Спасибо.

мама
Анапа

Я в инвитро сдавала. Через 2 дня результаты

Анонимный ник
автор

shokolad: Я в инвитро сдавала. Через 2 дня результаты

В Екатеринбурге? Анализ в ЖК приняли?

Аноним 883

Анонимный ник ,
Я в сити лабе сдавала. Как в жк не примут- анализ есть, результат есть, какие вопросы? Меня тоже пытались туда же отправить- далеко, жалко времени и нервов мотаться туда.

Екатеринбург

там же в КДЦ и платно можно сдать ее, не ожидая бесплатной записи. В Сагнвисе вроде еще сдавала как-то, сейчас не знаю, берут или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";