Анализ на сифилис

Аноним 641
автор

Девочки здравствуйте.ситуация такая 3 месяц беременности,анализ сифилис показал +.так вот отправили меня в вен диспансер.просто нет слов ...уверенна это ошибка.вопрос таков :могу ли я подать в суд на поликлинику ?за нанесение морального вреда ?работаю сейчас с детьми .вот как быть ?не выходить на работу пока не получу результат с диспансера или вот как ?и кто мне возместит те дни пока я ждала результат???

Аноним 20

Картошка автор темы: могу ли я подать в суд на поликлинику ?за нанесение морального вреда ?


Пересдайте сперва, в суд она бежать собралась

Аноним 489

Картошка автор темы: уверенна это ошибка

Автор откуда такая уверенность? Хорошо если ошибка. Вам здоровья. Но.....

Анонимная

Картошка автор темы: и кто мне возместит те дни пока я ждала результат???

вас отстранили от работы?

Аноним755

Картошка ,

Картошка автор темы: сифилиз

Срочно исправьте, глаз режет
Вы пересдавали анализы? Могут быть ложноположительные, особенно в беременность
Навряд ли кто то что то возместит

Аноним 399

мда, рановато у вас начались беременные загоны.

Аноним 900

микрореакция бывает ложноположительной
вы пересдали анализ?

Картошка автор темы: могу ли я подать в суд на поликлинику ?

да можете конечно, это свободная страна

Аноним@Kо

Картошка автор темы: сифилиз

Картошка автор темы: уверенна это ошибка

Аноним 641
автор

Аноним,
Нет пока не отстранили ,ну вот как прийти на работу и сказать здрасте у меня выявили сифилис ?вы представляете что начнётся я потом всю жизнь не отмоюсь.но и скрыть не имею права

Аноним 20

Душечка: Навряд ли кто то что то возместит

Диагноз автору ещё не поставили, я так понимаю. Направили на уточнение, за что тут можно в суд подать? Ещё не факт, что муж не принес

Аноним 900

Аноним: Направили на уточнение, за что тут можно в суд подать?

за нанесение морального вреда гадкими подозрениями, за что же еще

Аноним 641
автор

Стрекоzа,
Ну у вас правописание тоже хромает.ВЫНУЖЕНЫ????обратиться КО врачу .так что обратите внимание на своё правописание а потом уж язвите

мама
Екатеринбург

Картошка ,
Так диагноз то вам не поставили. Просто положительный тест,.его надо перепроверить, на фоне беременности может быть ложноположительный.

мама
Екатеринбург

FlashMemory: за нанесение морального вреда гадкими подозрениями, за что же еще

От души посмеялась

Картошка автор темы: здрасте у меня выявили сифилис ?

При беременности идёт полная перестройка гормонального фона , поэтому скорее всего произошла микрореакция и у вас ложноположительный сифилис, к сожалению, такое не редкость. Передайте да всё ок будет. Работодателя оповещать не нужно, так обследование НЕ закончено.

Аноним 641
автор

An_Born,
Спасибо .но мне не очень смешно

Аноним 20

Картошка автор темы: мне не очень смешно

Вы чего панику развели? Нет у вас диагноза пока, никому говорить ничего не надо. Будет диагноз и будете переживать

мама
Екатеринбург

Картошка ,
Так вы повторно пересдали, или ещё нет?!
Бегом! Отставить панику , у вас в животе родной человек. Поэтому пока никакой ясности, нечего разводить.

Аноним 20

An_Born: Так вы повторно пересдали, или ещё нет?!

Я поняла, что пересдала и ещё нет результата

Аноним 185

успокойтесь, нет у вас ничего. Просто этот анализ строгой подготовки, может попили-поели чего-нибудь, или простывшая были. Тоже может показать.

Аноним 641
автор

Аноним,
Нет ещё не пересдавала,сегодня вот только узнала ,

Аноним 20

Картошка ,
Тогда тем более не переживайте, бывают ложноположительные результаты в беременность, вам диагноз не поставили, сейчас передадите и все ясно будет, раз уверены в здоровье.
Поликлиника не ставит диагноз, в суд на неё не подать, если они всему миру не рассказали

Аноним 641
автор

Аноним,
Спасибо ,я в принципе спокойна,просто надоело уже ,постоянно что то да пересдавать нужно ,то мазок не так сделали ,то резус фактор ,то ещё что то ,сейчас вот сифилис.во время первой б.тоже бегала пересдавала кучу анализов.просто нет слов ,а ещё и сообщают это так ,что потом весь день ходишь, как говном облитый.

Аноним 641
автор

Аноним,
Я подумала раз предполагается такой диагноз,то наверно нужно сообщить работодателю ,так как работаю непосредственно с детками,а потом вот объясняй ,что это ложный результат

Аноним 185

Картошка ,
выдыхайте, пересдавайте.
мне гинеколог рассказывала, что у одной старенькой миленькой старушки постоянно анализ наличие этого срамного заболевания обнаруживали.
Что делать ? она так же , как вы пересдавала- всё чудненько, здорова!

мама

А вас предупреждали, что если вечером перед анализом, например, скушать жирную пищу или выпить алкоголь, то покажет плюс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";