Омм, 14 рд или гпц(10)?

Анонимка
автор

Девочки, доброго времени суток всем!

Подскажите, где лучше рожать?
Бытовые условия не особо интересуют, важна квалификация врачей и акушерок. Скорее всего ер, можно ли выбрать акушерку заранее и кого порекомендуете в омм?

Хочу в омм заключить договор на пл.палату. Кто -то недавно рожал там, какие отзывы?

Или ехать уже со схватками в 10 гпц или 14 рд?
Не знаю что делать, волнуюсь. Чем ближе роды, тем страшнее что-то....

Заранее благодарю всех за ответы!

Анонимка
автор

Подскажите еще, кто в курсе, есть ли в омм отдельные родовые?, т.к планирую партнерские роды.

Вопросики

Я для себя решила что буду в 14 рожать. Хотя направление есть в 10ку. В 10ке была на консультации в 131 кабинете, вот как-то не расположили что ли они меня, да и далеко от дома. 14ый по прописке у меня. Там и родовые одноместные, чисто. В любом случаи у всех по разному, тут уж как повезет, главное позитивное настроение думаю

Аноним 523

Я родилась в 14 и рожала в 14)
Все хорошо там! Родовые одноместные, просторные.
Палату платную брала, в нее пускают мужа, маму, папу чуть ли не на весь день прямо к вам в палату.
Оформляла платную сразу после родов, пока в реанимационной лежала. Потому что поняла, что после ЭТОГО никого не хочу видеть рядом и надо чтоб тубзик был прямо в палате обязательно!
ЭКС было.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Подскажите еще, кто в курсе, есть ли в омм отдельные родовые?, т.к планирую партнерские роды.

Ага, при мне много пар было.
Но там сурово имхо.

мама
Екатеринбург

А что родовые бывают не одноместные?

Аноним 97

Рожала в 14 и в гпц. В гпц понравилось, в 14 нет. Начиная с отношения в приёмник заканчивая обстановкой в послеродовом.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В 14 рожала оба раза. Отношение очень доброжелательное. В гпц низачто бы не поехала, еще и тащить чемодан чистого белья себе и ребенку

Аноним 97

Litchi,
Мне проще свое привезти, чем безразмерные ночнушки и распашонки деревянные которыми ребёнок всё лицо натер.

Екатеринбург

Девочки, сейчас и в 14й можно своё. Поменялся заведующий роддома, поэтому и политика роддома тоже меняется. Нужно свежие отзывы по 14му спрашивать. Мы были с юмамой там на экскурсии. Но меня вот почему то 14й роддом никак не расположил( Ну это чисто моё мнение.

Аноним 236

Litchi: А что родовые бывают не одноместные?

Омм))) это ужас ужасный. В 2011 году, двое на кушетках лежат, одна на кресле смотрят раскрытие и такая очередь из студентов, которые лезут смотреть все по очереди раскрытие )))
Вот где треш))

Аноним 236

Вообще я за 10! После омм это кайф! Хотя я в 10 бесплатно, а в омм 130 тыс отдала вместе с ведением беременности в 2011.
До сих пор омм стороной объезжаю.

Аноним 720

Рожала в гпц два раза. Первый раз ещё ничего и мед.помощь и бытовые моменты(2013 год), а второй(2018) - капец! Во всех смыслах. И выпнули на вторые сутки. Если надумаем третьего, туда точно не поеду больше!

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка: 14й роддом никак не расположил(

А что именно вас там насторожило?

Екатеринбург

Лека 21,
Вы знаете, приоритеты конечно у всех разные....но... Побывав и посмотрев уже два других роддома, 14й показался мне совсем не уютным... Родовые маленькие, не во всех есть санузел, палаты тоже маленькие.. Конечно не это самое главное в роддоме, но и сказать, что 14 славится супер специалистами, нельзя. Ну это наверное в каждом роддоме как повезёт. Просто именно в 14м у меня две приятельницы рожали 2,5 и 2 года назад, ужасно. Но ещё раз повторюсь, это как повезёт....и сменилось руководство. В двух других роддомах мне показалось более уютно... И если есть возможность, то конечно я выбор свой сделаю в пользу того роддома, где мне понравилось больше. Сейчас постараюсь прикрепить фото платной палаты 14го роддома и родовой.

Екатеринбург

Платная палата. Почему две кровати, даже три, не знаю... Видимо временно там.

Екатеринбург

Родовая и просто коридор

мама
Екатеринбург

Одного рожала в омм, второго в 14, вторые роды были труднее, но ребенок родился здоровее, по моему ощущению, в 14 больше думают о ребенке, в омм о матери.
Подруга приезжала из Белоруссии рожать в 14 роддом, ее мама-врач рекомендовала, после этого я спокойно поехала туда рожать

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка: 14й показался мне совсем не уютным..

Родовая и впрямь как операционная выглядит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама свердловчанка,
Ну интерьер родовой конечно не ахти, по сравнению с гпц. Рожала в 2014 в гпц, после наплевательского отношения в родовой, в этом году иду за вторым в 14 рд. В послеродовом отношение хорошее, посещения не запрещены, но я считаю что три то дня можно и потерпеть без посещений и в более скромные бытовые условия, не на две ж недели туда ложишься

Екатеринбург

maasdam,
Когда идете? Потом обязательно поделитесь как все прошло.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама свердловчанка: maasdam

Месяца через полтора +-

Екатеринбург

maasdam,
Желаю, чтобы все прошло хорошо! И свеженького отзыва о 14м.

мама
Екатеринбург

maasdam,
мама свердловчанка,
Девочки, иду туда завтра, посмотрим

Анонимка
автор

Ой девочки, спасибо за отзывы всем. Родовая в 14 конечно выглядит страшновато))) но главное чтоб врач и акушерка хорошая попалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";