35 недель, накопились вопросы

Аноним 356
автор

Добрый день, срок уже 35 недель, остается немного ))).
В анамнезе экс 10 лет назад(отошли воды в 38 недель), миопия 3 ст с исключением потужного, отеки голеней (по мнению врача) 1а ст нарушения кровотока в маточной, 2-3 скрининг на флотской. Патологий плода не нашли.
Какова вероятность кс в 10ке на химмаше?
Кто-то рожал с линзами или лучше очки? В прошлый раз была в очках как-то не очень(((
Направление в рд врач дает ровно в 38 недель?
Кто-то на кс брал мужа? Где он находился? Из анализов я так понимаю только ФГ свежая, чистая домашняя одежда.

Аноним 228

А врачу задать вопросы не пробовали?

Аноним 356
автор

Врач сказала, что вопрос о кс решается в рд

Анонимный аноним

Офтальмолог какое дал заключение о возможности ЕР?

Аноним 356
автор

Никакое: миопия 3 степени исключение потужного периода

мама
Екатеринбург

У меня муж был со мной на кс. Но правда я была в 10 на комвузовской, но думаю правила одни и теже. С собой фг, не обязательно свежая, нам хватило годичной давности и чистая одежда, плюс тапочки. В операционную его никто не пустил, но она была с прозрачными стеклами. Он всё видел. Детей ему сразу передали, там кушетка рядом стояла, вот с ними он на ней и лежал, пока меня в порядок приводили.

Аноним 356
автор

AlenaL82,
Спасибо!!!

Аноним 189

Аноним ,
Мне офтальмолог сказал - никто вас в линзах рожать не пустит, все равно - кс или ер. Врачам зрачок нужно видеть. Надо очки. У меня тоже миопия 3 ст.

мама
Екатеринбург

Автор, в Вашем случае я бы настаивала на КС.
Анононим,
Рожала в 2017 году в линзах, никто слова против не сказал, даже не интересовались их наличием. У меня миопия второй степени. ЕР, роддом на Комвузовской.
Первого ребёнка в 2008 году тоже в линзах рожала (27-ой роддом). Только второго без линз рожала, надеть чисто физически в схватках не смогла.
Очков у меня вообще нет. Я ими не пользуюсь.

Аноним 189

Astrum*,
Было бы здорово обойтись без очков, у меня их тоже нет.

Аноним 403

Мой тоже был со мной на КС. Но у меня было 12 часов попытки родить, только потом ЭКС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";