Хочу уехать рожать к морю, но сомневаюсь

Noname

Аноним автор темы: В Симферополе вроде ничего роддома

Вот вы бы уточнили, потому что на материнстве про два симферопольских роддома отзывы так себе.

мама
Екатеринбург

А старших то с сестрой на отдых нельзя отправить для разнообразия?
Ехать с таким мелким в сезон в рассадник инфекций тоже та ещё авантюра.

Web
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как считаете есть смысл в этой поездке или дома уж лучше...?

Ещё смотрите по здоровью, тем у кого давление скакать начинает или белок в моче, до 40 недель вряд ли дадут дохаживать
если какие то роды были кесарево, то тоже в "южную" больницу не стоит

Аноним 284

Аноним автор темы: На поезде долго 3е суток ехать!!!! (выкупим всё купе), у меня будет 37 -38недель,

дикость. выбросьте эту идею из головы.

Аноним 27
автор

ulibka4,
Лететь на майские одной тоже уже срок большой будет. И детей тут не с кем. С папой не останутся(((
Элениребята,
Спасибо за ответ))) Я вот как раз тревожная((( почитаю сейчас тут мнения и внутренний голос подскажет)))плюс разум подключу)))
Аноним,
Я уже поняла, что ехать в 37-38 недель не нужно. Подруга предлагает детей забрать туда пораньше, а я потом у меня..как получится. Такой вариант тоже есть

Аноним 549

Автор, если уверены в своем здоровье, летите в США рожать.
Все наши яростные патриотки (депутаты и селебы) рожают там.

просто посетитель
Екатеринбург

Отчаянная женщина
А без моря совсем никак?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Автор, если уверены в своем здоровье, летите в США рожать.

а деньги к такому совету не прилагаются?

Аноним 27
автор

Sunday82,
У сестры отпуск 2 недели(как раз с 15июня и до 30), а потом всё(((

XXXL),
Роды были естественные в срок. Пока тьфу тьфу давление норм(низковатое иногда)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Предложите подруге пожить с вашими детьми в вашей квартире у моря. А сами на август прилетите.
Еще вариант: поехать в начале мая вам одной. Спокойно контракт с какой-то больницей заключить, с врачом договориться. А дети приедут к вам в конце мая. Папа привезет или еще кто-то.

мама
Екатеринбург

Дети с папой не останутся, а одни останутся, пока вы в роддоме?
Честно, идея бредовая. С тремя детьми одной на юге - это мрак. После родов вам не захочется тут же бежать на море. Дети с вами сидеть будут в квартире?

Аноним 27
автор

Аноним,
Это то тут при чем? Так далеко я еще не летала))
И к оным отношения не имею)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У сестры отпуск 2 недели(как раз с 15июня и до 30), а потом всё(((

Нормально, накупаться успеют.
Не надо таких волнений с новорожденным. Но если у вас есть опыт такой, может тогда.
Я бы не поехала. Не полезна такая смена климата для столь мелкой ляльки, да и женский организм после родов в стрессе.

Екатеринбург

Аноним ,
извините, пожалуйста, Но имхо, большая глупость с ПДР 15 июня куда-то что-то планировать.
Да, мы гоняли в отпуск с моей 32 по мою 36 неделю и приехали в день назначенного последнего узи (из машины прямо на узи и пошла...). Но советовать делать так - да не дай боже никому :) это же мы безбашенные.
А уж вот лично я мелкого бы точно никуда и никак. Ради чего? Какие такие обстоятельства, чтобы вот ну вынь да положь и тащи дитя, хоть на каком виде транспорта, но на мооооре?
Дети если немаленькие, ну купите им путевки в лагерь на море.

мама
Екатеринбург

Тут конечно рожать. Вы чего хоть. Роды все индивидуальны и не известно как будет в этот раз. Ни к чему эти риски.

Аноним 27
автор

Яблоко,
Пока в роддоме подруга и сестра будут...и это всё таки 3дня(при хорошем раскладе) а не месяц..
Почему мрак? У нас там квартира, мы там как будто живем))) на море сразу не побегу, дети будут ездить с подругой...потом позже и мы в тенечке сможем быть на море с 8-11 например...место тихое, не толпа

мама
Екатеринбург

Ну кстати да, есть хорошие лагеря на море, могу посоветовать, сама там работала несколько лет. Сколько старшим детям? Возят прям из екб на поезде. С рук на руки как говорится.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я сейчас с месячным третьим ребёнком дома. Мне муж помогает много. И я бы не хотела оказаться без него где-то.
А после родов всяко может быть. Может быть эпизио, может кс. Как без помощи в этот период? У вас неработающие подруги?

Екатеринбург

Аноним автор темы: потом позже и мы в тенечке сможем быть на море с 8-11 например

на-фиг? :)
В чем сермяжная истинность такого действа? ради чего усилия, мучения ушей пассажиров, пытки с перепеленыванием и подмыванием - что в поезде, что в самолете?
11 часов, Крым, август - это в любом тенечке полный адище. Имхо :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: место тихое, не толпа

Значит, нет там ни медицины, ни цивилизации толком.
Дело ваше, дети ваши.

мама
Екатеринбург

Все не читала, насоветовали уже, поди, всяко-разно...
Автор, а отправить детей с подругой/сестрой/родственницей в июне (после школы). Родить спокойно и с новорожденным к ним?
Ну или так: летите с пузом раньше (я летела через океан с двумя пересадками в 34 недели) , детей накануне ваших родов пусть вам кто-то привезет. И на все лето там. Кто-то взрослый нужен в помощь.
Все будет хорошо! Доносите и родите здорового малыша! Удачи!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На таком сроке только самолет. Тетя из Мск к нам рожать ездила - сразу врачи сказали никаких поездов. А это сутки, не 3е

Аноним 75

Lastochka!!!: Тетя из Мск к нам рожать ездила - сразу врачи ск

Ого.из мск к нам рожать....у нас как то по особенному?))))у нас это в екб?

анонимно

Как же вообще люди в КК рождаются? С такой то медициной? Автор решайте сами. Не дура поди.

мама
Екатеринбург

По мне идеально было бы - отправить старших в лагеря или еще куда в интересные места на все лето, а самой дома спокойненько с малышом спать и гулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";