Квест от «Тёмы»

Посоветуйте врача в диагностике на Уралмаше.

Лиса автор темы
Екатеринбург
Девочки, помогите, пожалуйста.
К кому на учет по беременности встать в диагностике?
Чтоб врач не хам, и лишних анализов не назначал, ну и грамотным был, конечно.
Хэлп!
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
Часто Балабанову советуют. Сама у ней наблюдалась. Очень приятная женщина
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
Балабанова Татьяна Соломоновна конечно
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
Cookie monster
Екатеринбург
мама
Tigrа:
Балабанова Татьяна Соломоновна конечно
++++++
но не факт что попадете к ней, очень плотненько у нее.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Тоже у Балабановой 2 беременности наблюдала, рекомендую.
Белка
Екатеринбург
По возможности только не к Сусловой. Вредная она, но грамотная.
Балабанову хвалят, но тяжело к ней попасть.
Женечка8712
Екатеринбург
мама
Если к Балабановой не попадете к Лобановой пробуйте попасть .
циничная бестия
Екатеринбург
мама
Алмаз_твоего_сердца:
Часто Балабанову советуют.

Tigrа:
Балабанова Татьяна Соломоновна

Lakrima:
Балабановой

И я к ней советую. Наблюдалась 6 лет назад
нет невозможного,есть нежелаемое
DOlianna
Екатеринбург
мама
Суслова, очень хороший специалист
Лиса автор темы
Екатеринбург
А на учет сейчас можно только через прием гинеколога попасть? В курсе кто-то?
Белка
Екатеринбург
Лиса автор темы:
только через прием гинеколога
Да
Лиса автор темы
Екатеринбург
Белка,

У меня просто УЗИ всякие на руках, вот думала сразу можно, но нет. Лишний раз поковыряются(
Белка
Екатеринбург
Лиса ,

Лучше тогда позвоните в регистратуру, уточните, вдруг запишут. Но я 3 раза только через гениколога вставала на учет
Лиса автор темы
Екатеринбург
Белка,

Счастливая, три раза раз))
Yuli4 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Апну.
Ты никогда не узнаешь, когда начнется твоя шизофрения.
Аноним
Екатеринбург
А я не поняла почему суслову хорошим спецом считают. Не понимаю почему она на ведении сложных беременностей сидит. Напишите конкретно чем она помогла? Что-то выявила? Во время заметила? Меня по всем фронтам проморгала. Это же полный пофигизма врач. Она ж на вас не смотрит никогда на приеме, жалобы слушать не хочет, ехидничает. Как только проблему начинаешь озвучивать она беситься начинает и тему сворачивает. Ни одного совета дельного не дала. Ни одного обследования не назначила. Ни разу в стационар не отправила, хотя показания были и я самообращением ехала и меня брали. Когда пришла к ней с явной проблемой она тупо от меня открестилась, сказав,что «иди домой, я не знаю что делать с тобой». В итоге наблюдалась паралелльно у другого врача платно, который знал что делать и вытащил нас и доростил до 9 мес
Суслова фу.
Про балабанову (если она вела прием узи в шансе, не знаю она это была или другой хваленый врач из екдц), но на узи в шансе проглядела ицн. На следующий день др врач подтвердил и прямо из кабинета узи мне скорую вызвал
Аноним
Екатеринбург
Не знаю по мне балабанова-обычная, чтоб прямо к ней рваться ну не знаю .... по моему опыту наблюдаешься и перепроверяешь ходишь все равно, а так чтобы один специалист от и до вёл беременность не могу подсказать. Ни на валека ни тем более в диагностике. Вообще по сути беременность нужна только тому кто ее носит ))
Лиса автор темы
Екатеринбург
Аноним,

????
Лиса автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Это и пугает.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Аноним,

Как про меня написали) свои проблемы я решала с платными спецами, с Сусловой было бесполезно, она делает только то, что положено по стандарту, дальше не думает. Приходилось самой инициировать анализы и узи платно, в итоге я по наводке девочек в нашем собойчике вовремя выявила проблему и наблюдала её уже у Судакова.
Один неоспоримый плюс у неё - приёмы всегда вовремя, минута в минуту.
Аноним
Екатеринбург
[Фея],

И я у Судакова наблюдалась парелелльно
Snow Queen
Екатеринбург
будущая мама
Я сейчас наблюдают у балабановой, абсолютно обычный врач, не знаю почему ее так хвалят. Я пошла к ней по отзывам как к хорошему специалисту, а она сроком ошиблась на 3 недели, и оставила меня без 1ого скрининга! Попасть абсолютно не проблематично к ней, просто скажут подождать 2-3 недели.
Лиса автор темы
Екатеринбург
Направили к Деревягиной. Что можете сказать про нее?
Violla86
Екатеринбург
мама
Лиса ,

Алмаз_твоего_сердца:
Часто Балабанову советуют. Сама у ней наблюдалась. Очень приятная женщина
Вот много много +++++ за Татьяну Соломоновну. Вела у нее первую беременность - всегда на прием попадала минута в минуту, никаких лишних назначений, прием нормальный по времени, на все вопросы ответит, обменная карта в печатном виде, да и ещё огромный плюс - все УЗИ и скрининги она делает сама.
Я даже уже не беременная на УЗИ только к ней хожу.
Екатеринбург
Лиса ,
Понравилась, к ней по отзывам попадала, спокойная вежливая врач.
Она же в шансе узи делала, платно.
Но у меня обычная беременность была. С анемией. Она записала меня к терапевту с этим. Вот терапевт лишнего назначала.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).