Посоветуйте врача в диагностике на Уралмаше.

Лиса
автор

Девочки, помогите, пожалуйста.
К кому на учет по беременности встать в диагностике?
Чтоб врач не хам, и лишних анализов не назначал, ну и грамотным был, конечно.
Хэлп!

Екатеринбург

Часто Балабанову советуют. Сама у ней наблюдалась. Очень приятная женщина

мама
Екатеринбург

Tigrа: Балабанова Татьяна Соломоновна конечно

++++++
но не факт что попадете к ней, очень плотненько у нее.

мама
Екатеринбург

Тоже у Балабановой 2 беременности наблюдала, рекомендую.

Аноним 867

По возможности только не к Сусловой. Вредная она, но грамотная.
Балабанову хвалят, но тяжело к ней попасть.

Екатеринбург

Если к Балабановой не попадете к Лобановой пробуйте попасть .

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Часто Балабанову советуют.

Tigrа: Балабанова Татьяна Соломоновна

Lakrima: Балабановой

И я к ней советую. Наблюдалась 6 лет назад

мама
Екатеринбург

Суслова, очень хороший специалист

Лиса
автор

А на учет сейчас можно только через прием гинеколога попасть? В курсе кто-то?

Аноним 867

Лиса автор темы: только через прием гинеколога

Да

Лиса
автор

Белка,
У меня просто УЗИ всякие на руках, вот думала сразу можно, но нет. Лишний раз поковыряются(

Аноним 867

Лиса ,
Лучше тогда позвоните в регистратуру, уточните, вдруг запишут. Но я 3 раза только через гениколога вставала на учет

Лиса
автор

Белка,
Счастливая, три раза раз))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Апну.

Аноним 728

А я не поняла почему суслову хорошим спецом считают. Не понимаю почему она на ведении сложных беременностей сидит. Напишите конкретно чем она помогла? Что-то выявила? Во время заметила? Меня по всем фронтам проморгала. Это же полный пофигизма врач. Она ж на вас не смотрит никогда на приеме, жалобы слушать не хочет, ехидничает. Как только проблему начинаешь озвучивать она беситься начинает и тему сворачивает. Ни одного совета дельного не дала. Ни одного обследования не назначила. Ни разу в стационар не отправила, хотя показания были и я самообращением ехала и меня брали. Когда пришла к ней с явной проблемой она тупо от меня открестилась, сказав,что «иди домой, я не знаю что делать с тобой». В итоге наблюдалась паралелльно у другого врача платно, который знал что делать и вытащил нас и доростил до 9 мес
Суслова фу.
Про балабанову (если она вела прием узи в шансе, не знаю она это была или другой хваленый врач из екдц), но на узи в шансе проглядела ицн. На следующий день др врач подтвердил и прямо из кабинета узи мне скорую вызвал

Аноним 721

Не знаю по мне балабанова-обычная, чтоб прямо к ней рваться ну не знаю .... по моему опыту наблюдаешься и перепроверяешь ходишь все равно, а так чтобы один специалист от и до вёл беременность не могу подсказать. Ни на валека ни тем более в диагностике. Вообще по сути беременность нужна только тому кто ее носит ))

Лиса
автор

Аноним,
????

Лиса
автор

Аноним,
Это и пугает.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как про меня написали) свои проблемы я решала с платными спецами, с Сусловой было бесполезно, она делает только то, что положено по стандарту, дальше не думает. Приходилось самой инициировать анализы и узи платно, в итоге я по наводке девочек в нашем собойчике вовремя выявила проблему и наблюдала её уже у Судакова.
Один неоспоримый плюс у неё - приёмы всегда вовремя, минута в минуту.

Аноним 728

[Фея],
И я у Судакова наблюдалась парелелльно

мама
Екатеринбург

Я сейчас наблюдают у балабановой, абсолютно обычный врач, не знаю почему ее так хвалят. Я пошла к ней по отзывам как к хорошему специалисту, а она сроком ошиблась на 3 недели, и оставила меня без 1ого скрининга! Попасть абсолютно не проблематично к ней, просто скажут подождать 2-3 недели.

Лиса
автор

Направили к Деревягиной. Что можете сказать про нее?

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса ,

Алмаз_твоего_сердца: Часто Балабанову советуют. Сама у ней наблюдалась. Очень приятная женщина

Вот много много +++++ за Татьяну Соломоновну. Вела у нее первую беременность - всегда на прием попадала минута в минуту, никаких лишних назначений, прием нормальный по времени, на все вопросы ответит, обменная карта в печатном виде, да и ещё огромный плюс - все УЗИ и скрининги она делает сама.
Я даже уже не беременная на УЗИ только к ней хожу.

Аноним 493

Лиса ,
Понравилась, к ней по отзывам попадала, спокойная вежливая врач.
Она же в шансе узи делала, платно.
Но у меня обычная беременность была. С анемией. Она записала меня к терапевту с этим. Вот терапевт лишнего назначала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";