Посоветуйте врача в диагностике на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не знаю по мне балабанова-обычная, чтоб прямо к ней рваться ну не знаю .... по моему опыту наблюдаешься и перепроверяешь ходишь все равно, а так чтобы один специалист от и до вёл беременность не могу подсказать. Ни на валека ни тем более в диагностике. Вообще по сути беременность нужна только тому кто ее носит ))

+100 Балобанова вежливая, спокойная, если автору критично именно это, то к ней. Ну и поумнее она Лобановой-то.

мама
Екатеринбург

Мне понравилась Жевнодей, медсестра очень хорошая у неё.

мама
Екатеринбург

Не знаю, какая Балабанова в ведении беременности, но УЗИ делает плохо. На Флотской измеряли рубец на первом скрининге, был 3,4 мм в самом узком месте. В 30 недель смотрел Ковальчук, рубец в узком месте 2 мм. А в 34 недели у Балабановой он стал 6,7 мм. Ну-ну, так можно многое проморгать.

Наблюдаюсь у Грацинской, чем дальше, тем больше проникаюсь к ней. Не сюсюкает, но крайне внимательна и компетентна.

Аноним 847

Подниму тему- кто что про Урванцеву может сказать? Отзывы пугающие прям какие- то..( Похвалите своего врача в диагностике

Я аноним

mamastepika: Не знаю, какая Балабанова в ведении беременности, но УЗИ делает плохо.

плюсуюсь,мне при внематочной не в той трубе на узи поставила! ну как так хотя наблюдалась у нее при беременности все норм было

Аноним 847

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";