Последние месячные 27.11.2018, плодное яйцо 3*3мм

Аноним 523
автор

Девочки, помогите советом или все ли нормально?
Последние месячные были 27.11.2018. В принципе, цикл 32-33 дня. Вчера была на УЗИ. Размер плодного яйца намеряли 3*3мм. Говорит, что беременность соответствует 3 неделям. Эмбриона не увидела врач, сказала рано. И ещё говорит, что размер плодного яйца маленький, но такое типо бывает, поздняя овуляции была.
Сегодня была у гинеколога. Смотреть не стала. Сказала, что ничего сейчас не почувствует, приходить через 2 недели с результатами хгч.
Нормально ли то, что при задержке 10-12 дней, размер плодного яйца соответствует сроку в 3 недели беременности? Успокоиться?

Аноним 827

Аноним ,
Сдайте хгч и все узнаете. Кровь более информативна чем узи. Мне ставили по плодному 12 недель, потом намного срок уменьшили сказали видимо двойня должна была быть, но в итоге один.

Аноним 806

Я 3 января делала УЗИ.Последний цикл 28.11. по УЗИ срок 5 недель и 1 день акушерский, эмбриональный 3 недели, размер 5 мм. Подчёркнуто что соответствует циклу.

Аноним 523
автор

Аноним,
А сколько у вас длится цикл?

Аноним 523
автор

Аноним,
А мне ни сказали какой это срок, акушерский или эмбриональным. Просто 3 недели. И в заключении беременность малого срока.

Аноним 806

Аноним автор темы: А сколько у вас длится цикл?

27-28 дней

Аноним автор темы: А мне ни сказали какой это срок, акушерский или эмбриональным. Просто 3 недели. И в заключении беременность малого срока.

у меня в заключении все подробно расписано. Через три недельки рекомендовали контрольное узи, а там и на учет можно встать.

Аноним 881

Аноним автор темы: Нормально ли то, что при задержке 10-12 дней, размер плодного яйца соответствует сроку в 3 недели беременности? Успокоиться?

При таких малых сроках показатели могут разниться, и нормы тут ни о чем не скажут. Плюс разные узисты могут абсолютно по-разному намерить!
Ваша задача сейчас - Самое главное успокоиться! Хорошо спать, кушать полноценно и ждать!
Переживания могут только навредить.
Берегите себя и пусть все будет хорошо

Аноним 523
автор

noname,
Спасибо. Очень переживаю. С первой беременностью никаких проблем не было. Хгч ни разу не сдавала даже. Также пришла через недели 2 задержки, уже нащупали все. А в этот раз говорит, даже пока смотреть не буду...

Аноним 523
автор

Аноним,
Где делали узи?

Аноним 806

Земская больница.

Аноним 435

У меня последний цикл начался 25.11 , но он идёт у меня обычно 36-38 дней, овуляция была поздняя скорее всего. И вот сама только что от врача, сказала 3-4 недели (а по акушерским 6 недель и 3 дня) , эмбриончик 1,7 мм вообще)) пойду через 3 недели смотреть ещё как там дела. Терпения нам))

Аноним 456

Согласна со всеми, у меня цикл до 50 дней доходил, оказалось что овуляция была на 45 день я уже была уверена что не беременна. В итоге если считать от даты последних месячных, то я родила на месяц позже пдр ( в 43 с лишним недели). Грубо говоря по месячным 9 месяцев было 18 февраля, по узи пдр на 2 марта, а родила 15 марта
Так что делайте хгч и ждите ) все будет хорошо

Аноним 523
автор

Аноним,
А не намекали вам что замершая беременность? Кровь на хгч сказали сдать?

Аноним 523
автор

Аноним,
У вас хоть эмбрион видно, а у меня нет

мама
Екатеринбург

Так сдайте кровь на хгч результат в тот жедень будет. Зачем себя дергать

мама
Екатеринбург

Автор,ну нафига эти нервы? Вам нравится что ли?

Завтра сдать ХГЧ в клинике,где результат в тот же день. 12-го ТАМ ЖЕ повторить.
Рост ХГЧ на малом сроке-это самый достоверный способ оценить развитие беременности

Аноним 523
автор

*Страйк*,
Потому что страшно даже хгч сдать.... Уж такой я мнительный чел.
А может завтра рано сдавать кровь? На приём через 2 недели только? Может через неделю сдать с интервалом в 2 дня? Как лучше?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потому что страшно даже хгч сдать.... Уж такой я мнительный чел.
А может завтра рано сдавать кровь? На приём через 2 недели только? Может через неделю сдать с интервалом в 2 дня? Как лучше?

Да не нервничайте Вы,ну чего такое то)))))
Кровь сдайте так,как я написала выше и еще перед приемом
Можно пустырник пить-успокаивает немного. Ну и поймите-Вы сейчас ничего не измените. Но с помощью ХГЧ хотя бы с достоверностью 90% будете знать,что там внутри происходит.
Удачи!
Панику отставить,а завтра отпишитесь,что результат хороший и Вы счастливы!

мама
Екатеринбург

Лунное море: не давайте себя смотреть на кресле руками.

Моя врач и не смотрела руками ничего после факта подтверждения беременности. Только мазок взяла

Аноним 358

Аноним автор темы: Говорит, что беременность соответствует 3 неделям. Эмбриона не увидела врач, сказала рано.

У меня в 1б и в 5 недель не увидели на УЗИ ничего кроме желтого тела. Увидели только в 7.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";