Беременность в 39-40 лет

автор
мама
Москва

Django,
Кровь густая, много лекарств кололи в беременность.

Екатеринбург

Fireball ,
у меня наборот - второе дыхание, что ли,открылось :)
Отродясь со старшей не развлекалась ни на чем таком вот "детском", ну она еще такой человек, что ей это нафиг не надо.
А сейчас....отрываюсь, откровенно говоря. Ёлки! Цирк! Горки! Ах ты гори оно все огнем
Мне 46, 47 скоро будет. Пока угоняюсь за бешеным пятилеточкой.

мама
Екатеринбург

Родственница родила в 42.. Была конечно под чутким наблюдением врачей ..все отлично. Девочка сейчас в 3 классе

автор
мама
Москва

lassi2021,
Ну на развивашки можно и няню нанять водить, это не проблема!

автор
мама
Москва

ТутаЯ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Клава Монитор,
Вот с этим тоже соглашусь, с первой скакала по всем развивашкам, кружкам и секциям с 1.5л
Со второй уже поменьше и не так рьяно)))
Сейчас вообще думаю на подготовку к школе не пойдем, сама научу))) ну спортсекции никто не отменял, тем более мальчику)))
А лень она у всех есть, в любом возрасте, надо заставлять себя шевелиться. Я за физ.активность)))!!!

Аноним 517

Fireball автор темы: Здоровье вот и не крепкое совсем(((

Автор, а у вас есть желание прям или просто ляли умиляют? Нет возможности поняньчиться? Вот малыши такие прям умилительные))))

Екатеринбург

Автор, если у вас сомнения и муж не очень хочет, зачем тогда....

Екатеринбург

мама свердловчанка,
++++
Тоже считаю, что главное желание оочень большое. А если сомневаешься сильно, лучше не рожать. Двое есть, возраст не юный, кровь густая(!) Я б не рожала

просто посетитель
Екатеринбург

Fireball автор темы: Я и не думаю про бабушек, выгляжу на 10 лет молож

Ааа, вон оно чего .. я не сказала что вы думаете, я привела один из моментов - вот на него точно можно не обращать внимания в современных условиях

Аноним 387

Извините за нескромный вопрос- какие у вас мысли ,на что поднимать
и учить ребёнка в ваши 57-60? Мне самой 37. И хочется, но колется из-за выше обозначенного момента

Аноним 71

аноним: на что поднимать
и учить ребёнка в ваши 57-60?

Это еще даже не пенсионный возраст, о чем страдания? На то же, на что и в 47-50

Аноним 517

Fireball автор темы: Ну на развивашки можно и няню нанять водить, это не проблема!

А можно спросить, а зачем тогда хотите? Именно макушку понюхать? Не огрызатесь только, а вот зачем? Муж просит? Я знаю прям мамочек мамочек, они все в детках и там даже сомнений нет, это как их работа. Но если вы уже пишите, что желаний в песочнице сидеть нет, на развивает будет няня водить...а вы тогда что делать? И зачем тогда все это? Без обид только.

автор
мама
Москва

Аноним,
Муж и первых двух боялся а теперь в ???? счастье. А возможность есть хоть и на пятерых!

автор
мама
Москва

аноним,
Не поняла вопрос. В смысле на что? С фин состоянием все хорошо. Вот хотелось бы узнать как беременность протекает у людей в 39-40!

мама
Екатеринбург

Уже несколько раз приводила пример родителей.
Маме было 44 года,папе 56,когда я у них появилась. Есть старшая сестра,разница 20 лет
У меня было чудесное,прекрасное детство. Моя мама-это просто идеал матери

Мама умерла,когда мне исполнилось 18,папа еще через 4 года.

Мне как-то написали,что я должна быть огорчена,что они меня решили родить
Я счастлива. Первого ребенка родила в 31,считаю-рано,можно было еще пожить "для себя"

автор
мама
Москва

*Страйк*,
Спасибо. Счастья Вам!

Аноним 517

Fireball автор темы: А возможность есть хоть и на пятерых!

А желание? Если есть желание, так конечно) и желание обоюдное. Все мы разные, кто в 40 родит и как козочка бегает, а кто наоборот резко сдает. Это ведь и гены играют роль, на мой взгляд. У нас бух родила в 40… она была худенькая, а стало прям очень худая, морщинки вылезли, говорит все болячки обострились. Как тут угадать, как у вас будет.

Аноним 636

Я первого родила в 23, второго в 27, сейчас третьим беременна 34 года. Очень тяжело, еле хожу, отеки, все болит, тоже кровь густая (раньше пила весел ду эф, сейчастолтко уколы в живот всю беременность). Постоянно лежу, как тюлень, то тошнит, то слабость, то отдышка. Беременность здоровья не прибавляет, это точно! А старшие двое лишены прежней жизни, раньше так активно все было, кино, театры, лыжи, сноуборд. Не представляю вообще, как рожают в 40 и старше, а главное зачем? В этом возрасте уже внуки должны появляться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Внуки в 40? Вам пожелать ? Или одумаетесь ?))

Екатеринбург

Аноним: Не представляю вообще, как рожают в 40 и старше

а думаете, для нас что-то особенное придумали? Однако нет

Аноним: В этом возрасте

в каком таком "этом"? какие нафиг внуки? Вашему ребенку В Ваши 40 17 лет будет, Вы точно хотите, чтобы у Вас в 40 были унучата?

мама
Екатеринбург

Легче проходит, чем предыдущие.

мама
Екатеринбург

Fireball автор темы: Вот хотелось бы узнать как беременность протекает у людей в 39-40! Ну, какая разница, как протекает беременность у других? Ваши две предыдущие были не очень и это в более молодом возрасте. Чего ждать от третьей - неизвестно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Очень тяжело, еле хожу, отеки, все болит, тоже кровь густая (раньше пила весел ду эф, сейчастолтко уколы в живот всю беременность). Постоянно лежу, как тюлень, то тошнит, то слабость, то отдышка. Беременность здоровья не прибавляет, это точно!

в 40 ходила. Не ходила, летала. И тошнота была, и изжога, и отеки, но до чего же было ХОРОШОООООООООО, до 39 недель работала, и чувствовала себя ОТЛИЧНО, и сейчас все отлично, как погляжу на своего малолетнего любителя трансформеров, так еще лучше.

Аноним 237

Родила третьего ребенка в свои 43 года. Поддержка мужа была решающим фактором. Беременность и роды прошли без больших проблем. Почти три года сынишке, пока не жалеем о своем решении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";