Ведение беременности

мама
Екатеринбург

Девочки, миленькие! Посоветуйте врача и (медцентр) где вести беременность. Перешерстила все предыдущие темы. Некоторые комментарии выглядели как скрытая реклама. До этого была неудачная беременность, поэтому переживания большие. И есть ли отзывы про врачей с декабристов? Живу в октябрьском районе. Буду благодарна если примерные цены ещё кто знает. В УГМК 150 тыс отзувили... хотелось бы дешевле конечно.

Аноним 98

ЦСМ хорошая клиника.я бы пошла к ним).Но я решила бесплатно на Антона Валека у домах и плюс знакомые врачи есть

Аноним 191

Аноним: ЦСМ хорошая клиника

наблюдаюсь у них, все устраивает, но ездить вам наверное не удобно будет.

мама
Екатеринбург

Тоже наблюдалась в ЦСМ у Салимовой. Всё очень понравилось. Особенно после нашей женской консультации прямо небо и земля!

мама
Екатеринбург

Центр, Парковый, автовокзал, виз варинципе устроит....
Если бесплатно, то на декабристов врач Ширинбекова к моему дому. Есть отзывы о ней?
И посоветуйте ещё пожалуйста врачей. Хочу завтра начать обзванивать

мама
Екатеринбург

вот например местная информация -
https://www.u-mama.ru/read/waiting/pregnancy/6075.html

Екатеринбург

Наблюдалась в цсм у Лыч П.Г.
Всем рекомендую и в следующий раз сама только к ней пойду.
Ценник божеский, я всего около 58000 отдала за всю беременность

будущая мама
Екатеринбург

AlesyaEst ,
В цсм у лыч наблюдаюсь, все нравится, оплата по триместам, что очень удобно (много где нужно сразу за всю беременность вносить), врач всегда на связи, если что-то прям срочное то и к себе вызывает и по ситуации уже, а так на телефоне, все объясняет, лишнего не назначает, приёмы всегда во время, если и есть задержки то только как раз из за таких внеплановых, которым завтра и ты можешь стать. По самому удобству парковка есть, всегда местечко да найдётся, но рядом и общественный транспорт (находится между 40 и радуга парк)

мама
Екатеринбург

у лыч на антона валека в первую беременность наблюдалась, она тогда там работала. я даже тогда от нее в восторге была, не смотря на то что на прием было сложно пробиться, ждать приходилось по 2 часа в душных коридорах, времени на прием отводилось мало, но это все не ее вина была, и мне на все было пофиг, потому что врач прям очень нравился. думала, вторую беременность тоже к ней туда пробиваться буду, но она ушла в цсм... у меня сейчас беременность без осложнений, поэтому я в этот раз по прописке у дома.

Аноним 830

Журавлеву Ю. А. советую, ничего лишнего не назначает, отношение чудесное, внимательная. Обожаю ее. в Мире принимает. Но я выбирала не по клинике, а конкретного врача. По расценкам можно у них на сайте найти инфу, дешевле всяко, чем в УГМК

Аноним 817

Я в кирм наблюдаюсь - все устраивает, но беременность ведёт только один врач очень молодой - не скажу что не опытен, но психологически мне с ним ни очень комфортно, и когда узнавала - главным было условие чтобы приём был удобен мне по времени - а по факту два дня в неделю четверг-вечер, суббота утро.
Хотя все врачи и специалисты там идеальные - что кровь взять, что на узи

просто посетитель
Екатеринбург

Судаков в Женской клинике. не сильно, но дешевле и все включено

Аноним1

Журавлева. Мира. Все идеально от и до !
Тоже на врача шла.
Плюс недалеко от дома. Плюс парковка есть. Ну и ещё много плюсов.

Аноним 102

AlesyaEst ,
Я тоже у Лыч наблюдалась на Валека, понравилась она мне.
Я изначально хотела к ней или к Салимовой в ЦСМ, но мне туда ездить неудобно было и я решила идти на Валека, повезло, попала к той же Лыч ))).

Аноним 191

Банкирша: Судаков в Женской клинике.

если есть возможность и удобно - точно к нему!
человек с золотыми руками и ясным умом.
спец по ицн (не дай бог), очень обходительный, работал зав.отделения патологии беременных, поверьте- профи своего дела.

Аноним 274

аноним,
За Судакова плюсуюсь. Я с ицн к него наблюдалась, очень помог и с беременностью и в психологическом настрое

мама
Екатеринбург

Я наблюдаюсь в цсм у Абышевой. Меня всё устраивает. И удобное время приема можно выбрать, анализы и узи - все в одном месте. На ранних сроках она сама и УЗИ проводит. А потом скрининги и прочие - Яна Львовна Скоробогатова.

мама
Екатеринбург

Я ведусь уже второй раз на Антона Валека у Игнатьевой Ольги Викторовной. Все там устраивает, узист классная Федоровских, анализы быстро всегда сдаю, персонал вообще очень доброжелательный, с душой , редко где так если не платно, советую вам именно туда.

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки! Только вот читаю отзывы про сам центр ЦСМ, страсти такие пишут ..... что аж страшно.

Аноним 89

AlesyaEst ,
33 больница на ВИЗе Норицина, в пределах 100, оплата по триместрам. Стоимость вместе со всеми УЗИ ничего дополнительно анализы все входят.

Аноним 191

AlesyaEst автор темы: страсти такие пишут

да какие страсти-то могут быть,лишнего не назначают,все удобно,лаборатория своя, сдаешь мочу/кровь - анализ в течение часа-двух уже готов..лично ни разу не пожалела!Врач - Полина Германовна Лыч, отличный спец!

будущая мама
Екатеринбург

AlesyaEst ,
А чтл вы такого нашли страшного про цсм? Столько матаясь по одним из лучших клиник города, цсм в принципе, как и кирм, там в принципе все одно из лучших, не зря цсм и кирм базируется именно на репродуктологии, где собраны одни из лучших врачей гинекологов. Кстати мне тоже узи делает всегда Яна Львовна Скоробогатова, очень нравится, всегда все объясняет и показывает, и называет моих девченок зайчиками, что окончательно не оставляет быть равнодушной к этим врачам

Аноним 255

Сложную беременность не берут частые клиники, а с обычной и легкой можно и в жк спокойно стоять на учете.

мама
Екатеринбург

Lika21101991,
Зашла на фламп и там через отзыв все пишут, что не идите туда, что люди по миллиону потратили и без ребёночка остались (это больше конечно про эко). Но как то неприятный осадок прям остался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";