Ведение беременности

мама
Екатеринбург

Елена,
екатеринбургский клинический перинатальный центр
антона валека, 12

мама
Екатеринбург

аноним: если есть возможность и удобно - точно к нему!
человек с золотыми руками и ясным умом.
спец по ицн (не дай бог), очень обходительный, работал зав.отделения патологии беременных, поверьте- профи своего дела.

Плюсуюсь за Судакова. Суперврач
Еще Ильенкова Полина Анатольевна в Гармонии, но к ней попасть сложно.

будущая мама
Екатеринбург

AlesyaEst ,
Я такие отзывы тоже вроде находила, но старые, свежие все вроде хорошие, смотрите сами. Я не скажу, что у меня прям лёгкая беременность, во первых после эко (а эко было в кирм, не в цсм), а во вторых двойня, и по мелочи со здоровьем бардак, но знаю точно, что вот в обычной государственной не факт что все было хорошо, а тут, любая жалоба и анализы и сразу назначения. По деньгам пока платила только по триместрам, не больше не меньше, 25 первый, 12 второй. Выбирайте сами, коне3реально имеет значение удалённость, лёгкая или нет беременность, очереди и тд. (ну покрайне мере для меня), а так главное даже не клиника а реально врач, нужно найти именно свое врача, и не важно, где этот врач будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Сложную беременность не берут частые клиники, а с обычной и легкой можно и в жк спокойно стоять на учете.

это не так

Аноним 588

AlesyaEst автор темы: что люди по миллиону потратили и без ребёночка остались (это больше конечно про эко)

Так это лотерея. И больше тратят и ничего не получается.

Аноним 291

Аноним,
Очень хороший врач, плюсуюсь. И медсестра тоже на 5+.
К сожалению, сейчас по беременности перешла на пер. Северный ( по прописке)- небо и земля.
После, конечно, вернусь назад в новую больницу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вы про Анкудинова?

Аноним 38

MamaJuly,
Удобное время - это какое? По вечерам до скольки они работают? По выходным есть прием?

анонимно

AlesyaEst ,
Дак это ещё и от здоровья людей зависит. Кто по 6 протоколов сделал.. ничего не поделаешь. А ведение беременности это другое и другие врачи совсем

мама
Екатеринбург

По местоположению для вас идеальный вариант Ильенкова в Гармонии или Люстик в Парацельсе

Аноним 472

Пока узнавала Мирра и Клиника здоровья и долголетия ( рядом просто)
Цены примерно одинаковы 30+- за триместр
Но нигде не входит скрининг!
Это везде так в платных ?

И если наблюдаться в частной, то всё равно по месту жительства нужно , чтоб отметки делали и сертификат для роддома и направление . Правильно?

мама
Екатеринбург

Аноним6,
Я всегда записывалась на то время, какое мне нужно. Знаю, что и на 8 утра можно записаться и на вечер. Клиника до пол8 работает. И в сб есть приемы.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня в цсм входят скрининги. В цсм если наблюдаешься, то в жк Идти Не Нужно, все официально, обменная карта, больничный, и тд, но знаю что в меклих частных клиниках не смотря на программы по ведению беременности все равно нужно идти в жк, так как по сути в частной просто приёмы и обменку не заводят, не знаю от чего это зависит. В цсм все просто и официально, есть ценик за триместр и расшифровка что входит, а входит все то, что обязательно по приказу по триместру, потребовалось дополнительное исследование - просто доплачиваешь именно за исследование, что-то то наоборот не потребовала (ну или например кровь я не у них сдаю, так как ради крови и мочи мне к ним не очень удобно ехать, сдаю рядом с домом в хеликс), и тогда если деньги за триместр на счёте остались - они переходят в счёт другого триместра

Аноним 472

Lika21101991,
Хорошая система так-то !
Извините, если повторюсь - кто у Вас ведёт?
Я пока не смотрела в их сторону - т.к на этапе многолетнего планирования большую часть денежных средств им отдавали, пока не поняла , что это не целесообразно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Две девченки , а так мне конечно больше всего нравится реально постоянная связь с врачом, если есть какие то жалобы вра мне даже в 12 ночи отвечала на мои сообщения, если что-то срочное скажет куда ехать в стационар, если ждёт до утра скажет приехать к ней прям с утра, если так можно чем то обойдись, то скажет что попить, что сдать (по жалоба), анализы если у них сдаёшь онм сами связываются если их что-то смущает, если не у них то я по ват сапу скидываю, а она пишет уже хорошо или нет, и если нет, то по лечению, либо сразу перезванивает, пару раз её помощь и быстрая реакция реально оказались необходимы и полезны (помогли)

Аноним 472

Lika21101991,
ЗдОрово как !

Спасибо, что всё рассказали что к чему
Хороошо Вам доходить и большой приятной встречи в итоге

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большое если что - спрашивайте, что знаю - отвечу

мама

Я вела в цсм у Лыч. Понравилось, но я избалована за много лет человеческим отношением врачей того же цсм. А к нам в жк пришла, с хамством встретилась, развернулась и больше не появлялась.
Довольна очень.
Больше всего понравились три вещи:
1) врач на связи постоянно. Если что, всегда ей писала, ответ был оперативный. Для тревожно послеэкошной беременности самое то.
2) скрининги все у них и приёмы назначались в удобное мне время (работала до 38,5 недели). При форс-мажоре можно было созвониться с регистратурой и перенести на другой день.
3) анализы всякие сдавала и у них, и в лабе около дома. Тут же файл врачу по ватсаппу перекидывала и она отвечала, не ждала приёма.
Если что интересно, спрашивайте, отвечу.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 817,
Вы имеете ввиду женщина или мужчина? Вроде сейчас там два врача ведут Коваленко и Анкудинов

будущая мама
Екатеринбург

Ан'не,
Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, УЗИ вы у кого делали в ЦСМ? Или нужно выбрать врача, а узи они сами назначают? Я пытаюсь выбрать где вести беременность... Делала эко в КИРМе, но у них всего два молодых врача на ведение. Думаю, может в другое место пойти, где более опытные врачи....
Спасибо большое заранее!

мама

Sve_to4ka,
У ЯЛ Скорбогатовой все узи были. Предлагали выбор: спрашивали, к кому пойду

будущая мама
Екатеринбург

Ан'не,
спасибо!

Екатеринбург

Lika_lisa: У меня в цсм входят скрининги.

Подскажите, пожалуйста, я хочу в ЦСМ к Лыч на учет встать, но они родовой сертификат не выдают, это сильно критично для пациентки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";