Полезные ссылки про поведение в родах

Аноним 130 автор темы
Екатеринбург
Чем ближе роды, тем все страшнее)) Накидайте, пожалуйста, ссылок на полезные видео, которые лично вам помогли в родах: про дыхание, поведение. Вот вроде все знаю, роды вторые будут, но страх вообще панический, если честно, ничего не помогает, так и трясусь почти 9 месяцев :gy:
Mimisha
Екатеринбург
мама
Мне помогло дыхание по Кобасу. Наберите в интернете. Все легко и понятно
Ясно
Екатеринбург
мама
Мужа берите с собой.
Он и медсестру позовет, и за руку держать будет и развлечет, и массаж сделает и ребенка на руки возьмёт.
Я своего брала.
Аноним 130 автор темы
Екатеринбург
Ясно,
Ой, нет, не надо мне его там. Ничем он мне не поможет, только запаникую больше.
У меня акушерка выбрана.
Mimisha,
Спасибо, посмотрю!
Katerin-ka
Екатеринбург
мама
Мне наоборот советовали подальше от интернета держаться, чтоб кучу лишнего не увидела. Самое главное слушать в родах врача и акушера. Тем более у вас уже акушерка выбрана и роды вторые. Я больше боялась, когда воды отойдут, как это все начнется...вдруг не дома буду в этот момент. В результате на плановое отправили. Точно знала что будет прокол, расслабилась :gy: . Сейчас второго жду и тоже хожу нервничаю, а вдруг воды отойдут, а я с ребенком в садике или бассейне. Хоть все по сути знаю, проходила, но все равно нервы. Расслаблюсь только в род.зале видимо. Это видимо у всех беременяшек :gy:
Аноним 130 автор темы
Екатеринбург
Katerin-ka,
Я и в родзале не расслаблюсь :crazy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).