Квест от «Тёмы»

ОММ отделение патологий беременности 2, как там сейчас?

Стесняюсь автор темы
Екатеринбург
Девочки, кто недавно оттуда или сейчас там? Что посоветуете взять с собой? Лежала там 6 лет назад, может изменилось что за это время? Душ так же в подвале только? Кипятильник брать? Постельное так же своё? Может ещё что-то важное подскажете?
анониМ
Екатеринбург
Душ в подвале, кипятильник берите (в платных палатах есть чайники), постельное выдают, но можно своё.
Лежала в палате на 4 человека, в палате был холодильник и телевизор. Вид на стадион красивый :lol:
Кормят сносно, но быстро приедается меню, в понедельник проверяют холодильник на просрочку (в общем, долго я там лежала). Побольше берите пелёнок, чтобы гель стирать с живота и на чем на ктг и узи лежать.
Стесняюсь автор темы
Екатеринбург
анониМ,

Спасибо! А в платных палатах свой холодильник, не знаете? Туалет так же один на этаж? Буфет в подвале работает, можно там еду покупать?
анониМ
Екатеринбург
Стесняюсь ,
В платных тоже есть холодильник, они вроде на 2 человека, но были и девочки, которые в такой палате бесплатно лежали. Но меня вполне на 4 человека устроило, хоть повеселее, понятно же, что в патологии не отдыхают, а так хоть отвлекали друг друга.
Туалетов на отделение 1, на этаже их несколько в итоге.
Буфет вещь ненадежная, он так же в подвале, но там быстро все заканчивается, в выходные не работает. И дорого.
А вообще мы потом дружно в детской лежали. Одни и те же лица в итоге везде)
Стесняюсь автор темы
Екатеринбург
анониМ,

Спасибо, значит особо и не изменилось ничего)))
Nanka
Екатеринбург
мама
Стесняюсь автор темы:
Спасибо, значит особо и не изменилось ничего
День добрый, вообще ничего не изменилось, в платной палате подруга лежала в начале августа, у них чайник электрический сломался, я поступила в середине сентября дак новый так и не купили и старый не починили :omg: кипяток у сестры- хозяйки брали.
В сентябре проверка какая-то была, буфет тогда не работал, поэтому про него ничего сказать не могу
В каждой женщине должна быть своя безуминка...
анониМ
Екатеринбург
Стесняюсь ,
В детской на 8 этаже был хороший ремонт)
Стесняюсь автор темы
Екатеринбург
анониМ,
С первой 3 месяца в детской пролежали, поэтому молюсь и надеюсь, что больше туда не попаду никогда, какой бы ремонт там не был)))
Стесняюсь автор темы
Екатеринбург
Nanka,
Да уж, я все думала может хоть что-то за эти годыизменилось, хоть кабинку душевую на этаж))) помню со второй лежала, дак вставать только в туалет разрешали, а душ в подвале и лифтом пользоваться не разрешали :dash:
Nanka
Екатеринбург
мама
Я в биде отбиралась, голову в прослеродовом помыла :gy: ну я не долго лежала, 2 дня, потом рожать ушла
В каждой женщине должна быть своя безуминка...
анониМ
Екатеринбург
Стесняюсь ,
Нельзя, здание памятник конструктивизма и так просто там трубы проводить нельзя, в в туалете места нет итак. Они сами заложники этой ситуации
анониМ
Екатеринбург
Стесняюсь ,
Не цитирует никак телефон, желаю хороших родов и сразу выбраться домой :pozdr1:
Стесняюсь автор темы
Екатеринбург
анониМ,
Да понимаю все, но надежда была))) Спасибо за пожелание!
Стесняюсь автор темы
Екатеринбург
Nanka,

А биде есть там? Не помню уже))
анониМ
Екатеринбург
Стесняюсь ,
Биде есть
анониМ
Екатеринбург
Ой, а ещё там для анализов все ещё эти бутылки с узким горлышком, поэтому если вам светит земницкий анализ, возьмите с собой одноразовый контейнер, из которого можно перелить, иначе чокнуться можно :crazy:
Стесняюсь автор темы
Екатеринбург
анониМ,

Спасибо!!!
Стесняюсь автор темы
Екатеринбург
Девочки, ещё вопрос к тем кто сейчас там. Как в палатах тепло/холодно?
3Медведя
Екатеринбург
Я лежала недавно, чайник был свой, еду периодически заказывали в службах доставки, но многи питались тем, что давали. В буфете бывали изредка, и цены, и еда не фонтан. Вообще там батареи зимой кипяток, если кровать у батареи, то жарко будет. Да, там есть одна чудо-палата, забыла ее номер, там батареи в два этажа у кровати. Правда, она с холодильником и свч, но это жесть, конечно))) при мне на этой у всех роды почему-то раньше начинались
Там после ремонта поприличнее стало, в первой половине дня туалетная бумага и бум.полотенца даже есть) еда мне показалась лучше, чем несколько лет назад
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).