Палочка E. coli в моче при Беременности

Аноним 359
автор

Беременность 18 недель До праздников сдала бакпосев мочи Высеяли E. coli 10*6 Пересдала, опять тот же результат Гинеколог на участке выписала антибиотик амоксиклав Думаю может стоит ещё сходить куда нибудь на консультацию? К нефрологу? У кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста Всё осложняемся тем, что сохраняется ГВ у старшего ребёнка, при приеме антибиотика придётся резко сворачивать

мама
Екатеринбург

Амоксиклав разрешён при ГВ. У меня при его приеме никаких трудностей с ГВ не возникло, принимала сразу после кормления, ребёнку было полгода

Аноним автор темы:
У кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста

Была эта ....коли в анализах во время беременности, но как-то на неё внимания не обратили, через какое-то время уже не было в анализах.

Аноним 359
автор
kvetek,

Ну, моему ребёнку 1.10 Думаю лучше уже свернуть

Аноним 359
автор
kvetek,

Сложность в моей голове Была установка до 2 лет Но, наверное, лучше сейчас завершить, чем принимая антибиотики, продолжать

Аноним 584

У меня была. Принимала амоксиклав 10 дней. Все нормально.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
чем принимая антибиотики, продолжать

Пила амоксиклав и азитромицин на ГВ с разницей в месяц. На ребёнка не повлияли вообще никак :know: Тем более, у вас не такое уж активное ГВ Я бы принимала, что назначил гинеколог. А ГВ завершала как планировалось раньше, в 2 года

Аноним 359
автор
Аноним,

На каком сроке?

Аноним 359
автор
kvetek,

Спасибо за Ваше мнение) Вы не помните в каком количестве у Вас высеяли коли?

Аноним 584
Аноним ,

20 недель было.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вы не помните в каком количестве у Вас высеяли коли?

В таком, что лечить надо было, но врач проигнорировала анализ, увидела другая, когда моя в отпуске была. Дала повторное направление на посев, а там ничего не нашли. Но в выписке из роддома «бактериурия» в диагнозах

мама
Екатеринбург

Вы не на Валека наблюдаетесь?

Аноним 359
автор
kvetek,

Да, там

мама
Екатеринбург

Аноним , У Загребиной? Она любит перепроверять анализы. Я бы ей доверилась, хотя не очень люблю ее как человека

Аноним 359
автор
kvetek,

Нет, у Воронковой

Аноним 359
автор
Аноним,

Повторно сдавали бакпосев после приема антибиотика ?

Аноним 584
Аноним ,

Да. Обязательно сдать надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";