Помогите с выбором коляски

Аноним 193
автор

Присматриваю коляску малышу.Скажу,что у нас где я проживаю нет в продаже брендовых колясок,чтобы пощупать,посмотреть.Я покупала со вторым все через интернет.Было маки кози мура 4, макларен, беби джоггер.Теперь хочу что то другое.Очень прошу посоветуете,или похвалите свою.Как показывает опыт,мы катаемся в люльке,потом продаю и покупаю прогулку.Поэтому 2в 1 не рассматривала.Или если на люльку обращала внимания,то на прогулку нет.А тут понравилась стокке трейлз,просторная люлька,а прогулка еще круче.Новую не куплю,а б/у в отличном состоянии да,помониторив цены на авито пришла к выводу,что цена 45 т и выше. Для меня дорого.Переключилась на Quinny Buzz Xtra, цена б/у ее 25 тыс,но цвет красный.Для меня главное,чтобы была добротная коляска, мне после кесарево нужно высокая ручка,просторная дышащая люлька ,лето жаркое и стильная конечно.Может какую нибудь еще подскажите, и помимо авито где еще посмотреть можно? Всем спасибо!

Аноним 80

У нас была БебиКар стайл классическая люлька.
Коляска высокая, ручка регулируется, люлька просторная.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне 39 лет, и да ,я беременная.У меня отличные дети , старшему 12 лет и опора,поддержка мужа ,поэтому решилась, чувствую себя молодой, занималась спортом ,как набрала после вторых родов 30 кг лишних, сбросила благодаря бегу, помешана была на зумбе, фитнесе,красивой спортивной одежде.Сейчас снова набрала,уже 17 кг,рожать весной.

Вот эта вся информация зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";