Пузожитель.

Аноним 253

Автор зарегистрирован сегодня....

мама
Екатеринбург

А вот по сути, ну какая разница кто у вас там сидит? Это что-то изменит?
Я и не спрашивала на УЗИ в 19 недель, спросила врач только, хотите узнать пол?
Меня здоровье волновало больше
Некоторые дети так спрячутся, не поймёшь до момента рождения на свет
Приданое нейтральное покупать только

мама
Москва

Точеска,
Да конечно ,главное здоровье,но когда дома трое детей ,так ещё одного пола не так просто к этому отнестись

мама
Екатеринбург

Кейт Мидлтон ,
Понятно. Девочки у вас?

мама
Москва

Да.

Аноним 482

Реально странная ситуация голова. Я ходила на 3д узи в 23 нед, голова обычная, глазки, носик, а у вас ушки. Во вторую беременность хотела мальчика, т к первая дочка, в 20 нед еле увидели пол, девочка, ч расстроилась, ревела, вот дура была, в 23 нед воды вытекли, вот я тогда поняла, что дура была, лишь бы здоровый ребенок родился. В итоге родились, выходили, здоровые. Сейчас вспоминаю, может и сама виновата.

мама
Москва

Аноним,
На нескольких остальних снимках с головой все хорошо,в этом снимке так ,но только в этом снимке попалось то,что нет в других.

Екатеринбург

Кейт Мидлтон автор темы: конечно ,главное здоровье,но когда дома трое детей ,так ещё одного пола не так просто к этому отнестись

Почему? Муж-требует-сына-продолжателя-рода? Девочки важнее для "продолжения рода", отец может быть кто угодно, какая разница, а ребенок дочери - это по сути ваш ребенок, а не невесткин:) мужу это обьясните, может, поймет?;)

Екатеринбург

Аноним: Реально странная ситуация голова. Я ходила на 3д узи в 23 нед, голова обычная, глазки, носик, а у вас ушки.

Блин, Я б тоже не сказала, что это ребенок

мама
Екатеринбург

Мальчик похоже, ну так показалось на первый взгляд. Мне на таком сроке на простом узи утвердительно уже говорили пол. А вот в 13-14 недель еще ошиблись. Желаю вам здорового малыша, живите пока с этой мыслью.

мама
Москва

Муж тут вообще не причем,самой хочется уже быть мамой сыночка,поймите правильно,но даже если будет дочь думаю не расстроюсь.так как я настроенна на дочку.

мама
Екатеринбург

Вот почему такие ситуации не возникают, когда в семье три сына?
Девочки хуже что-ли чем парни. Морально или ещё как, но родители переживают.
Не первый раз такое уже замечаю, типа три девки, хоть бы парень родился.
А если трех сыновей, мама ходит гордая
это только мои наблюдения, конечно

Аноним 68

Точеска,
Глупости, каждая семья наверняка в душе надеется иметь ребенка другого пола и не потому что, кто то хуже или лучше

Аноним 288

Точеска: Вот почему такие ситуации не возникают, когда в семье три сына?

Почему Вы так думаете, многие хотят девочку).
Ну и хотеть определенный пол, но после любить своего ребенка ЛЮБОГО пола, это нормально.
Вот если после загоняться, переживать или "терроризировать" ребенка, что он не тот, то это уже клиника.

Аноним 972

Мальчик

просто посетитель
Екатеринбург

В первой областной делала УЗИ в 16 недель,врач пол с уверенностью сообщила)
Видимо,вам неопытный врач попался,раз на таком сроке пол даже не предположил.

Аноним 972

Точеска:
Вот почему такие ситуации не возникают, когда в семье три сына?

У меня два сына правда не три. Мечтала о дочке.

мама
Екатеринбург

А у меня две дочери.
Я, кстати, так и хотела. Боюсь мальчиков. Незнаю толком и почему даже.
Муж только надеялся что ошибся узист, и парень будет.. Не ошибся
Ничего, девчонок наших будем растить.

Аноним 294

Кейт Мидлтон ,
у меня в 19 недель на скрининге 3 д узи удачное, прям хорошо ляльку видно было и на ляльку похожа, мне пол не видно было, но узист без сомнения сказала, что парень. А я потом 2 дня ревела. Я с детства была уверена, что у меня только девочки будут и только девочек хотела, у меня планов на 20 лет вперед с девочкой, а что с мальчиками то делать. Люблю своего мальчишку, но девочку все равно хочу.

мама
Москва

Точеска,
Я тоже долго боялась,пока мне 39 не стукнуло,всё таки решилась ещё раз попробовать ,уповая на боженьку,но даже если будет доченька думаю с мужем все равно будем любить
,так как старшие доченьки уже большие,малыш в доме это большое счастье для нас

Анонимно: Доктор на узи не достаточно опытен?

У меня с первой дочкой было 5 УЗИ! 3 плановые, одно перепроверяли и одно уже в роддоме делали, когда со схватками приехала. Не видно и все тут!
Ни один мне пол не мог сказать, ребёнок отворачивался и все. Только один доктор предположил, что лежит как девочка, но не точно, 60 на 40 в пользу девочки мол, они как-то по разному с мальчиками лежат.
Покупала вещи все жёлтые, зелёные, беж, чтобы уж наверняка не прогадать.
Но это был 2011г, со второй через 5 лет на 2м УЗИ уже сразу сказали, что девица опять у нас
Автор, уберите фото. Зачем? На слудующем УЗИ все узнаете, срок ещё маленький у вас.

Кейт Мидлтон автор темы: будет доченька думаю с мужем все равно будем любить

Дак придётся, куда вы денетесь уже с подводной лодки

мама
Екатеринбург

Аноним: если есть бугорок, то девочка

Половой бугорок есть у обоих полов. Вопрос в его наклоне. Органы будут видны на втором скрининге. Сейчас еще рано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";