Фрагмин. Риск по баллам лаборатории Суханова

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот сегодня в лаборатории Суханова (МЦ "Антикоагулянт") доктор Власова Н.В. прописала мне фрагмин 2500. При сумме баллов 3 (по их линейке)
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался-как долго теперь эти уколы ставить? Прочитала,что многие до родов ставят, еще и после родов ставят...В первую беременность таких обследований не проводила. а в этот раз гинеколог обратил внимание на синяки и отправил в эту лабораторию на исследования...Вся в раздумьях.Ставить? (фибринолиз 64% три недели назад был в норме-96%) Или все таки с наблюдающим беременность гинекологом посоветоваться? (записана только через 3 дня к нему на прием). Боюсь, что сейчас "подсяду"....и так и до конца беременности надо будет колоть...Может быть у кого-то была похожая ситуация? Что в итоге? анализ может нормализоваться и уколы отменят?
При этом в другом анализе вообще написано "генетическая тромбофилия".Но почему то доктор Власова сказала, что на это внимание не обращайте...
Срок у меня 8 недель. Вначале была по УЗИ гематома.Сегодня была на контрольном-гематомы нет.

автор
мама
Екатеринбург

Никто фрагмин не ставил временно?

просто посетитель
Екатеринбург

Не пренебрегайте назначениями
Вы знаете чем чревато это?
Я наблюдалась в омм у путиловой, пила вессел 3 беременности, вносила две из них, + 1 была еще, которую не вносила, диагноза не знала, ничего не пила
После кс были синяки на животе большие, ходили меня смотрели каждый день по несколько раз
Последнюю беременность после родов колола клексан месяц, всю беременность вессел

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо большое!
Наблюдаюсь у Судакова. Завтра вынесет вердикт....Первую беременность вообще на это не обследовалась.Никто никаких проблем не заметил. А Судаков увидев синяк на ноге сразу в лабораторию Суханова отправил. Хорошо. Набираюсь мужества-буду колоться!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";