Ещё неделя!

Аноним 912
автор

MamaJuly,
По этому и 40.)) На 39 неделе с копейками. Жду. Жду

Аноним 720

Автор, не гневите..., Что вас не устраивает? Я вот в 30.5 нед родила, а до этого выла, что пол ребенка меня не устраивал, зато потом быстро мозги на место встали. И кс у меня было, которое я еле выпросила и в течении 3х дней мне говорили,что пойду рожать, и каждое утро меня не кормили, и каждое утро мест не было в реанимации, видимо думали, что освободится. Вот только на третий день все таки прокесарили.

Аноним 912
автор

Аноним,
Да меня все устраивает. Устала, хочу поныть, имею право. Я ж не в 20 недель ною мне все надоело. Хотя и пойму человека который и в 15 недель ныть будет.
Я вам желаю, что б у вас все хорошо было с вашим ребёнком.

Аноним 31

Вчера такое же настроение было , только у меня 36 недель, может, погода

Аноним 912
автор

Аноним,
Может
Сегодня мне уже страшновато что так мало осталось - всего неделя

мама
Екатеринбург

tvita: Аналогично) сами знаете как оно) кайф придет позднее

не знаю я кормила почти до двух с половиной, а сейчас опять беременна, так что кайф полежать на животе мне особо неведом ))))
да я и не фанатела особо никогда, с этим мне повезло, я всегда любила спать на боку

Аноним 912
автор

Лена_Мама Ди,
Я уже и не знаю че посмотреть,все что можно посмотрела.Ну буду жить эту неделю как обычно.Хотя сегодня мне уже нормально,отпустило)))

steina jr.: я всегда любила спать на боку

Я все бока себе уже отлежала.Всю ночь с одного на другой переворачиваюсь.

мама
Екатеринбург

Ждун автор темы: Хотя сегодня мне уже нормально,отпустило)))

вот меня первого числа тоже накрыло, что скорей бы уже, так дальше невозможно, я не доживу и все такое. сейчас ничего, несколько дней осталось, только с детьми поразительно лень заниматься, обычно с удовольствием с ними занимаюсь. скоро тоже в роддоме отдохну несколько дней.

Аноним 912
автор

steina jr.: скоро тоже в роддоме отдохну несколько дней.

Ну да,учитывая плановую госпитализацию,от домашних дел почти неделю получится отдохнуть.Ну 4 дня то точно

Аноним 628

О да! Помню ночью в туалет бегала, и так живот больно было, прям казалось, что отпадет сейчас весь от меня. Переворачиваться больно было: никакие роды не страшны были, поскорее бы все закончилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";