Как миновать токсикоз по утрам?(((

Аноним 341

приятельница блевала до родов. даже в роддоме блевала от запахов...вот ее жалко было вообще(((((

просто посетитель
Екатеринбург

Помогало есть каждые 2 часа и белковая диета

Полевской

Что в первую беременность, что сейчас меня спасают только грейпфруты. Один утром и один вечером. Тогда нормально. А так вечная тошнота, голодная - тошнит, поем - еще больше тошнит. Жду, когда уже прекратится, в первую бер-ть только к 20 неделям прошло.

Аноним 691

Аноним: 7 дней в неделю, только выворачивало пореже....прошло только после родов...

Значит, еще до беременности организм был сильно загрязнен

анонимно

motomoto,
Что в белковую диету ели? Мне выписали ( от курицы и индейки воротит(

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно,
Молочка, творог, говядина отварная с бульоном и сухариками, чечевица и тд

мама
Екатеринбург

Мне помогало грызть сырую морковку. И семечки иногда.

Екатеринбург

в первую беременность ничего не помогало, до самых родов. Во вторую цитрусы, апельсины и лимоны в основном спасали.

мама
Екатеринбург

Не стройте иллюзий токсикозить или нет, легкие роды или тяжелые - все индивидуально, даже великие умы до сих бьются над причинами токсикоза. А ради ребеночка стоит и помучиться, такова наша женская доля как ни крути

мама
Екатеринбург

Ничего, потерпеть, пройдет

Аноним 608

Я за правильное питание, не люблю перекусы на ходу, конфетки всякие.
Но вот в токсикоз без этого никак.
1) вставала и выпивала стакан воды. Утром хоть раз, но точно меня рвало, поэтому лучше водой
2) завтрак
3) мохито безалкагольный с двойной порцией сладкого сиропа немного помогал во второй половине дня
4) сосательные конфетки. Рондо, барбарис.
Пока жуёшь, становилось легче. На голодный желудок было состояние ужасное.

мама
Екатеринбург

Каждому своем
В первую мне ни чего не помогало.
Во вторую Мне помогало с утра не вставая с кровати вода с лимоном и сахаром, и хлеб холодный из холодильника (муж приносил).

мама
Екатеринбург

Aluma: А как же гормональная перестройка организма, вроде из-за нее токсикоз, у меня год назад был гормональный сбой, так тошнило тоже жутко, но не месяцами. Конечно, тогда мне прописывали лекарства, но беременным они противопоказаны.

В том то и беда, что беременным ничего нельзя ни пить, ни курить, ни лекарства.

1986Irinka: Каждому своем
В первую мне ни чего не помогало.
Во вторую Мне помогало с утра не вставая с кровати вода с лимоном и сахаром, и хлеб холодный из холодильника (муж приносил).

Да-да лимонная водичка многим помогает.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ваши рекомендации действительно помогали))
Правда токсикоз продлился максимум 2 недели, на 8 вроде уже закончился
Надеюсь не вернётся

мама
Лесной

мне хофитол не помогал

Аноним 682

Аноним 260: Мне доктор терапевт рекомендовала хофитол пропить. Помогло. По словам врача всем кому рекомендовало помогло.

да, тоже хофитол помог. А еще поездка в деревню Как выехала из города, так тошнить и перестало. 2 недели никакого токсикоза, вернулась в город - все по новой

мама
Екатеринбург

Мне помогал виноград сорта "Дамские пальчики". Только он и только этот сорт.

Аноним 682

Aluma: Может у кого сильный токсикоз, тогда роды безболезненные? огорчу. В третью беременность самый тяжелый токсикоз и самые болезненные роды. Не связано, конечно. Я просто привела свой пример ответом на ваш вопрос.

Аноним 37

Мне помогало только поблевать. С утра пила пару стаканов воды, тошнила и сразу хорошо было)

Аноним 355

Connitta: лучше пусть назначат специальное средство для беременных и токсикоз снимет как рукой.


нет такого средства...Иначе в 21-м веке не мучались бы от токсикоза...
После всего перепробованного без эффекта врач мне честно сказала (25-я неделя уже была), что не знает больше чем мне помочь. Помогли только роды...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";