График закрытия роддомов Екатеринбурга в 2019 году

хочу стать мамой
Екатеринбург
Макарошка

Новости U-mama.ru автор темы: 10.06 по 23.06 – роддом МАУ ГКБ №40 (ул. Волгоградская, 189/2)

Ёпрст, а как быть, если зотела там контракт заключить с конкретным врачем? Врачи тоже мигрируют или у них отпуска на этот период?

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, сейчас 10-ка ГПЦ на Комвузовской не относится к 7 ГБ? Женщины с пионерского к 14 рд сейчас прикреплены?

мама
Екатеринбург

Инкогнито: у них отпуска на этот период скорее всего, да

мама
Екатеринбург

Bes,
Да, в 14 отправляют
В гпц сейчас только по показаниям

Аноним 302

А ОММ где?

Анонимка

Аноним,
Омм в июле раньше закрывали, сейчас не знаю как точно. Скорее всего тоже июль

Аноним 400

На сайте Минздрава опубликован совершенно другой график закрытия,не совпадают некоторые даты с указанными выше
Новости U-mama.ru ,
будут какие-то комментарии по этому поводу?
Кто в заблуждение вводит: Минздрав или ю-мама?
ссылка на приказ Минздрава

мама
Екатеринбург

Bes: Скажите пожалуйста, сейчас 10-ка ГПЦ на Комвузовской не относится к 7 ГБ? Женщины с пионерского к 14 рд сейчас прикреплены?

Именно так. Но самообращением со схватками на Комвузовской принимают. Я там рожала бесплатно в августе 2017. Направление было в 14-ый.

Аноним: А ОММ где?

Он не относится к роддомам Екатеринбурга.

Екатеринбург

Аноним,
Вы привели ссылку на приказ Минздрава Св. обл., мы получили информацию из управления здравоохранения Екатеринбурга. Уточним информацию, спасибо.

Екатеринбург

Аноним: Кто в заблуждение вводит: Минздрав или ю-мама?

вы сами себя ввели в заблуждение)) В приказе речь идет об областном перинатальном центре, в новости - о городских. Добавим информацию про областные в нашу новость.

мама
Екатеринбург

первый и второй акушерский стационар Екатеринбургский клинический перинатальный центр перепутаны по датам у вас

мама
Екатеринбург

Администрация: вы сами себя ввели в заблуждение)) В приказе речь идет об областном перинатальном центре, в новости - о городских.

Еще раз: У ВАС И МИНЗДРАВА РАЗЛИЧАЮТСЯ СРОКИ У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ СТАЦИОНАРА
Например,в новости выше:

Новости U-mama.ru автор темы: С 19.08 по 01.09 – акушерский стационар №2 МБУ Екатеринбургский клинический перинатальный центр (ул. Дагестанская, 2)

на сайте Минздрава:
[img][https://a.radikal.ru/a25/1901/4b/987886d0d842.png](/away.php?to=https%3A%2F%2Fa.radikal.ru%2Fa25%2F1901%2F4b%2F987886d0d842.png&s=280794d2c5a90de66a618dee11300a0c)[/img]

и при этом

Администрация: вы сами себя ввели в заблуждение))

ну гениально просто!

Екатеринбург

*Страйк*,
спасибо, что указали на ошибку. Информация про первый и второй стационар ЕКПЦ была перепутана, нам так прислали ее из управления здравоохранения. Сейчас разобрались, приносим извинения.

Аноним 611

Аааа, пдр 30 июня. Так хотела в 40й (первого там "рожала"). Учитывая, что с первым легла ровно за неделю до пдр, есть мааааленькая надежда, что попаду. В 14ю точно не определят, показания серьёзные. В омм замена? Как там?

Екатеринбург

А как попасть в тот роддом какой я хочу. Химмаш закрывают, если самим ехать везде примут? Прописка Чкаловский район. Я бы в 10ке хотела, там современный подход к родам

мама
Екатеринбург

СмородинаЯ,
я оба раза рожала в 40, хотя по прописке в 14. вариант один-ждете схватки и едите в какой хотите роддом сами, не на скорой. они попытаются вас "выгнать"))) но это не по закону. морду кирпичем и рожаете у них. первый раз мне ничего не сказали, второй пытались но я отказалась уезжать. взяли расписку что я могу оказаться без места в палате оставят в коридоре. но место дали сами понимаете

Екатеринбург

СмородинаЯ,
У вас когда ПДР?
У меня пдр тоже приходится на период закрытия роддома на химмаше. Никак не могу определиться если сможем сами поехать с мужем то на комвузовскую или в 40й ехать. А если интересно по скорой то куда отправят.

Аноним 439

Если гпц закрывают 19 го августа , в пн, то 19 го можно будет ещё поступить на госпитализацию ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 439 ,
Нет, в другой направят

Аноним 439

Пингвинище ,
Тогда крайний срок поступления 18 го авг в вс ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 439 ,
Нет, конечно же. Как вы это себе представляете? Как вас в родах перевозить в другой роддом. Числа с 15 не будут принимать, 19 числа всех выпишут и закроют на мойку

Аноним 439

Пингвинище: Как вы это себе представляете? Как вас в родах перевозить в другой роддом.

Ну я думаю ,что всех поступивших уже допримут ,несмотря на закрытие. Просто новых принимать не будут . Если женщина до 19 го не зарожает , ее ж не будут никуда перевозить. Тем более ,что персонал в отпуск не уходит. А от стимуляции она откажется к примеру.

мама
Екатеринбург

Дошли слухи, что 20 роддом (ГПЦ на химмаше) в ближайшее время закрывается на реконструкцию. И персонал с оборудованием переносят в 14й РД. Кто - нибудь в теме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";