Тема закрыта!

Аноним 574
автор

...

Аноним 54

Аноним ,
Я бы за рулем не рисковала... мне и не беременной дальние поездки тяжело даются

Аноним 54

Аноним ,
Не знаю, а врач то Ваш что говорит? Мне не разрешали за рулём беременной далеко ездить. В первую беременность на 27 неделях на юг ездили ( самолёт не разрешили) мне тяжело было столько сидеть, сейчас бы не рискнула

Аноним 289

так у всех организм разный. и на дорогах далеко не все от вас зависит. занесло куда или дурак по встречке и малейший удар может в трагедию превратиться.

мама

Почаще остановки делайте да и все. Беременность не болезнь. Темболее 21 неделя. Вот на 38 я бы уже не поехала. а все что до то по самочувствию смотрите

просто посетитель

Аноним автор темы: а тут автомат коробка будет, это не имеет значения?

Вы на ней раньше ездили?
А беременная ездили на машине? Как сейчас себя чувствуете?

Аноним 107

Вывезу
В тему и не в тему этот юмамский сленг...
Выдержите или нет? Странно спрашивать у незнакомых посторонних людей. Может ,хотя б у своего врача поинтересовались бы.

Аноним 289

Snezhinno4ka: Беременность не болезнь.

Это понятно, а дураков выныривающих незаметно откуда и подрезающих мало что ли на дороге? Или по встречке которые едут. Сама -то может и выживешь, а небольшой удар животом сделает свое дело. В городе может относительно безопасно, а на трассе столько аварий. Ну может авось пронесет. Мне каждая беременность дается по 4-5 лет, поэтому я не рискую.

мама
Екатеринбург

А если что-то случится в дороге, зима все таки

Анонимная

50/50

Аноним 150

Вот я врач и знаете почему мне в основном не жаль взрослых заболевших? Потому что они себе проблемы сами делают. Ребёнок болеет не из своей глупости, а вот взрослые чаще всего из за неё.
Беременность - гиперкоагуляция- долгое сидение в одной позе - риск тромбоза и тромбоэмболии увеличивается в разы.
Верх глупости!

Аноним 289

Аноним автор темы: так и в екб их полно по сути я так ежедневно рискую, так как

Ну значит вам легко беременности даются, я бы не рисковала. Откуда я знаю может вы залетаете каждый месяц с легкостью.

просто посетитель

[cit]Аноним автор темы: конкретно на этой машине - нет, едем покупать
Я имела ввиду, на автомате раньше ездили?
Я вот не могу ездить на мужниной машине. У меня механика, я сажусь очень близко к рулю.
У мужа автомат и педали очень далеко для меня. Даже когда он в командировках, я не езжу на ней. Не удобно. Хотя его машина представительнее, чем моя.

Аноним 289

Аноним автор темы: я должна уволиться сразу? н

Да, если ребенок важнее и работа такая рисковая для здоровья.

Аноним 208

А разница в цене там и здесь значительная? Окупит возможные риски?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";