Тема закрыта!

Москва

Мне недель с 30 стало сложновато, тк давит плод на таз, долго ща рулем для низа было неудобно
Вообще считается, чтр долгое сидение плохо влияет на ребенка, тк его голова сжата костями таза. Полезнее ходить матери

Аноним 766

едьте без фанатизма и нормально все будет. не гнать,не обгонять, машину на скорость не тестить, останавливаться каждые 3-4 часа и хорошо.

просто посетитель

Аноним автор темы: нет, я об этом не подумала

Кому как конечно.
У меня движения отработаны и мне сложно перестроится. Но это я.
Попробуйте на автомате друзей что ли проехаться.

Аноним 460

Имейте ввиду, автор, что в Москве 90% машин паленые, либо проблемы с двигателем или топливной, либо перебитые.
Вы хотя бы со специалистом едете?

Мои друзья мультиван в Московской области покупали. К ним специалист на самолёте прилетал, чтобы машину проверить.

Аноним 766

а почему с автоматом-то сложность? наоборот если бы, то да, а тут что? включила и поехала.
а туда Вы на чем? поди еще не купите и поедете домой на поезде

Аноним 766

автомеханик без прав? забрали что ли?

Аноним 523

Ну глупость какая-то даже в небеременном состоянии ехать за авто в мск. Что там за эксклюзив такой? Если всю жизнь на вазе значит не за новыйм майбахом едете. Аналог в екб совсем невозможно подобрать? Марку другую выбрать? Сколько там экономиии то? Дорога туда обратно, время, да еще риски по зимней трассе..

просто посетитель

Аноним: почему с автоматом-то сложность? наоборот если бы, то да, а тут что? включила и поехала.

Ну у меня вот есть сложности. Мне не понравилось. Я десять лет как заточена под три педали. До педалей в пассате не дотягиваюсь толком, при росте 170. И это не автопилот, включила и поехала.

Аноним 523

Ну если совсем прям очень надо ну отправьте мужа..

Аноним 766

Аноним ,
надолго лицо в виде автомеханика без прав будет тусить?

Аноним 766

а вообще Вам тогда там нече делать. пусть муж попросит друга/брата/свата с правами и едут

Аноним 766

Аноним автор темы: до середины марта

прижмите опу и ждите

Аноним 766

если не секрет,какую и за сколько хотите взять? тоже ищу варианты и сама не знаю,что хочу. Интересно,что выбирает знающий человек

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";