Роддома 10, 14? Крупный плод.

Анонимка
автор

Дд, всем привет! Читаю отзывы про роддома 10 (комвузовская) и 14, т.к это ближайшие рд ко мне. Кто недавно рожал в этих роддомах, пишут, что везде, все рд сейчас за естественные роды... У меня по узи кру пный плод, сама я маленькая...КС мне не светит( так вот и не знаю куда лучше ехать в 14 или 10? Вроде сейчас не стимулируют, если крупный ребенок... ждут до последнего.... Или в 14 всеже стимулируют, если крупный малыш? У меня еще не 40 недель даже, чет переживаю... Первые роды стимулировали из-за крупного веса малыша в 39 недель

Анонимка
автор

Аноним 264,
Мм... у меня сахар в норме не повышен. Вас с рождением малыша!

Анонимка
автор

Аноним 264,
Наверно из-за гсд стимулировали. С каким весом родились?

Анонимная

ОПЦ не рассматриваете?

Анонимка автор темы: сама я маленькая

таз смотрят, не рост. И важен не сколько вес, сколько окружность головы. Из своего опыта, я за опц Легла планово в 40-41неделю, врач меня посмотрела и к вечеру процесс пошел.

Анонимка
автор

Аноним 412,
Не, всмысле я по весу небольшая, рост средний, таз нормальный.до опц не доехать- другой конец города, в анамнезе стремительные роды....

Екатеринбург

В 40м в 39 недель простимулировали. 4260 . В марте 2018

мама
Екатеринбург

Два раза в 10 рожала. Мне кажется, они стимулируют сразу и всех))))

Анонимка
автор

Angelika097,
Хорошо бы... а то я уже у них спрашивала- сказали крупный малыш это типа не показание для стимуляции (прокола пузыря)

Анонимка
автор

Аноним 264,
:pozdr2: Вот и мы похоже 4 или больше будем...

Анонимная

Анонимка автор темы: до опц не доехать- другой конец города, в анамнезе стремительные роды....

лечь заранее в патологию, заключив контракт или кс в 40 В 10 очень за естественность, не рассекают, знакомая вся порвалась. У меня, когда на учет вставала, вес был ниже нормы имт, сахар в норме, по узи 3900 ставили, родила 4700 и голова 40, рассекали конечно, 2 шва небольших.

Скроюсь

Двоих детей родила в 14. С первым схватки дома начались, родился с весом 4100. Со вторым легла в рд в 40 недель, через 10 дней прокололи пузырь, до этого другими способами пытались вызвать роды. Вес при рождении 4600. В обе беременности по узи ставили крупный плод.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Ой, не знаю. У меня вообще показаний не было. Отвертеться от стимуляции не получилось.

Анонимка
автор

Скроюсь,
Обалдеть... они еще 10 дней ждали?? Недавно второго рожали?

мама

Анонимка ,
В 2015 году

мама

Анонимка ,
Я уже со слезами на глазах упрашивала заведующую патологией проколоть пузырь, т.к. ребенок крупный. На узи при поступлении вес поставили 4100

Анонимка
автор

Аноним 412,
У меня тоже имт ниже нормы до беременности был. Т.е. эпизио не делают?

Анонимка
автор

Панda,
Эх понятно. Участь моя решена видимо. Придется естественно рожать, тоже порвусь наверно...

мама

Анонимка ,
С первым была эпизио и без разрывов Со вторым эпизио по старому шву и шейка "вся в хлам порвалась" - слова врача, которая зашивала.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Ой может вы все таки о контракте задумаетесь или хотя бы мужа с собой возьмите? А то не дай бог попадете в выходные :crazy: мало того, что ЕР с крупным плодом, так ещё и не подойдёт никто, хоть заорись. Так будет и в 14 и в 10.

Анонимная

Анонимка автор темы: Т.е. эпизио не делают?

В опц делают, в 10 знакомой не сделали. Про партнерские роды Вам правильно советуют.

мама
Екатеринбург

Angelika097: У меня вообще показаний не было. Отвертеться от стимуляции не получилось

  • Такая же история :sad:

Анонимка автор темы: а то я уже у них спрашивала- сказали крупный малыш это типа не показание для стимуляции (прокола пузыря)

Так прокол вам никто не сделает, если шейка не раскрыта. Будут смотреть. Со мной девочка лежала, у нее резко ребенок вес набирать начал, в 38 недель уже больше 4 кг ставили. Стимулировать решено было катетером фолея (так вроде бы называется?), поскольку раскрытия не было и шейка "не готова". Удачных родов вам!

Анонимка
автор

Панda,
Ой у меня в первых родах вся шейка тоже порвалась.

Анонимка
автор

Violla86,
Да я также думаю с ним поехать. без мужа вообще ехать боюсь хоть в какой рд. Контракт не получится, у сожалению, маленькие декретные((

Анонимка
автор

Аноним 412,
Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";