Квест от «Тёмы»

Хорион по передней стенке до края внутреннего зева

Аноним 62 автор темы
Екатеринбург
Собственно вся тема в названии. Срок 13,4. По результатам 1 скринига, вот так. К врачу на следующей неделе. У кого было подобное? Говорит ли это о предлежании плаценты? Читала что плацента еще поднимется, так ли это? И так с постоянными тонусами берегу себя как могу уже
m@rink@
Екатеринбург
будущая мама
У меня было предлежание, к 20 неделям поднялась.
Аноним...
Екатеринбург
Аноним 62 ,
У меня поднялась к 35 неделям, но у меня и живот был маленький.
Мааамааа
Екатеринбург
мама
Вообще не показатель. Ещё подняться может, да ещё как. Вам ещё расти и расти))
Меланхолия
Екатеринбург
мама
Аноним 62 ,

Вообще то расположение хориона до края внутреннего зева шейки матки-абсолютная норма. Не на уровне зева, не перекрывает внутренний зев...
Галинка я
Екатеринбург
будущая мама
Аноним 62 ,

У меня в 12 недель хорион полностью перекрывал внутренний зев. К 20 неделе поднялся до нормы. Так что сейчас Вам не стоит переживать. Еще очень рано.
Чудеса случаются!
Аноним 62 автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем
будущая мама
Аноним 62 автор темы:
Говорит ли это о предлежании плаценты?

о предлежании - нет, о низком расположении - да. У меня так же было на вашем сроке, только что плацента была по задней стенке. У подруги была по передней, потом было предлежание, в итоге на заднюю переползла и поднялась нормально. Так что это индивидуально все.
Берегите себя сейчас, мне врач половой покой советовал, пока не поднимется, и тяжести не таскать.
От тонуса магний 200 мг 3 раза в день пила, помогает
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
Аноним 62 автор темы
Екатеринбург
Лунное море,

Берегусь как могу. Будем надеяться что все поднимется как надо)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).