Осторожно, клещи!

на что может указывать частое носовое кровотечение у беременной?

мама
раз в неделю точно, а иногда и почаще. Что проверить?
IRISHА_Я
Екатеринбург
мама
Срок какой?
Иногда я принимаю такие решения, от которых тараканы в моей голове аплодируют стоя, а сейчас все тихо, сидят рисуют. ...
3Медведя
Екатеринбург
У меня такое было, проверили свертываемость, все норм было, врач сказала, бывает, сосуды хрупкие. Пила вроде аскорутин
мама
16 нед.
ОТА
Екатеринбург
мама
У меня обе беременности так было. Прям щелкало в носу и кровь ручьем текла. Даже здесь тему создавала 9 лет назад)) а вообще пила аскорутин и нос увлажняла Аквалором, помогало!
Не женское это дело - молчать(с.)
IRISHА_Я
Екатеринбург
мама
Давление нормальное?
На всякий случай гемостаз проверьте. Врач то что говорит?
Иногда я принимаю такие решения, от которых тараканы в моей голове аплодируют стоя, а сейчас все тихо, сидят рисуют. ...
мама
к врачу хожу раз в месяц. Пока не говорила. Давление нормальное. Ну раньше иногда пониженное было...
Black raven
Екатеринбург
мама
Сосуды слабые, в беременность особо проявляется. Плюсуюсь к сказанному выше про увлажнение носа. И врачу скажите на приеме, может, выпишет витамины нужные, самолечением точно заниматься не стоит.
мама
У меня щас такая ерунда. Врач сказала перетерпеть. Увлажняю и все. Каждый раз как чихну, пугаюсь. Неприятно, но что делать.
Тоже такое изредка бывает. Врач сказал, хрупкие сосуды плюс увеличение объема крови в организме
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
СашаЕ
Екатеринбург
будущая мама
Ничего не проверяла. Пью аскорутин и всё наладилось :ugu: просто сосуды лопаются
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).