37 полных недель, раскрытие на 1 палец, но живот не опустился. Когда ждать?)

Аноним 659
автор

Сегодня ровно 37 недель. После приема у врача - раскрытие на 1 палец, живот не опустился. Врач говорит ждем в любой момент: хоть сегодня, а может и до пдр дотянем. Личные субъективные ощущения: неделю назад несколько дней была диарея, в прошлые выходные трепировочные ложные схватки в течение 5 часов, в роддом приехали - на тот момент все было там закрыто , отпустили домой. Малыш все меньше толкается, но очень часто выперает, если уж толкнет то живот ходит ходуном ( есть фетальный допплер им иногда контролируем серцебиение) . У кого как быстро произошли роды при раскрытии в 1 палец? ( роды впервые)

мама
Екатеринбург

На 42 неделе родила при таком раскладе
Тренировочные с 36 недель болезненные были.
Но это были 3-и роды, врач говорила, что в третий раз редко до ПДР дохаживают

Аноним 659
автор

kvetek,
кто у вас родился мальчик или девочка? слышала что парни раньше разрождаются)) но опять же конечно в любом случае есть исключения

мама
Екатеринбург

Девочка

мама
Екатеринбург

Аноним 659 автор темы: живот не опустился

Ни разу не опускался (в первый и третий раз высоко был от начала до конца, во второй раз сразу низко). Первого родила в 41,5 неделю. Роды 6ч25м.

Аноним 659 автор темы: кто у вас родился мальчик или девочка? слышала что парни раньше разрождаются

У меня старший - мальчик.

kvetek: Но это были 3-и роды, врач говорила, что в третий раз редко до ПДР дохаживают

Я третьего родила в 40,5 недель.

Аноним 659 автор темы: Сегодня ровно 37 недель. После приема у врача - раскрытие на 1 палец, живот не опустился.

Аноним 659 автор темы: Малыш все меньше толкается, но очень часто выперает, если уж толкнет то живот ходит ходуном (

Аноним 659 автор темы: У кого как быстро произошли роды при раскрытии в 1 палец?

Все то же самое. Родила в 40.3. Но мне мой гинеколог сразу в 37 сказала, что еще не скоро)) я 3 раза ездила в роддом с трениками, в итоге легла в патологию, после тщательного осмотра зав. отделением начались схватки))

Аноним 659 автор темы: слышала что парни раньше разрождаются)) но опять же конечно в любом случае есть исключения

Слышала, наоборот, что мальчики рождаются позже))) моя статистика: 1. Мальчик 40.6, 2. Девочка 39.5, 3. Девочка 40.3)))

Аноним 659
автор

А пробка у всех отошла или тоже по- разному?Всё прислушиваюсь к себе , так волнительно)

мама
Екатеринбург

У меня вообще не было раскрытия никакого, живот не опустился, за неделю +1.5 кг. Срок 40.4 дня. Врач сказала, никаких намеков на приближающиеся роды. В итоге ночью уехала в РД, раскрытие моментальное почти было для первородящей. Пробку не видела, пузырь уже во время потуг протыкали. Мальчик.
Мне кажется это все так индивидуально))

мама
Екатеринбург

С первой дочкой подобно было, родилась в 38 недель,на окситоцине, хоть схватки шли дальше одного не раскрывалось. Вторая дочь все нормально, в 39, сын в 40 недель.

мама
Екатеринбург

Аноним 659 автор темы: слышала что парни раньше разрождаются))

в 42,5 недели у меня сын родился

Живот вообще не помню, чтоб опускался ни с сыном, ни с дочкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";