жк на агрономической

Аноним 853
автор

Дочка переводится по месту жительства из другой жк в эту. Скажите можно ли выбрать к кому встать на учет? Какой врач хороший? К кому вовсе не стоит идти?

Аноним 395

Раньше было нельзя. Жк мне нравиться ,двоих детей в утробе там наблюдала у Пановой ( онасейчас заведующей стала).
только в регистратуре сучка чернобровая с красными губами бесит

Аноним 280

Аноним 395: в регистратуре

она там не одна такая :)
А из врачей Харочкина ничего. Троих с ней имею. Грамотный врач.

ГрустьТоскаПечаль

Аноним 395: в регистратуре сучка чернобровая с красными губами бесит

Почти в каждой теме про жк на Агрономической эта хабалка всплывает а ей всё нипочем. Автор, вы дочь свою настройте, что в регистратуре ей могут нахамить. Может и обойдется, а может и нет) Ну чтобы готова была...
А вообще, поищите поиском, тут несколько тем было по врачам этой жк.

мама
Екатеринбург

Савина нравится, 14 участок у нее и акушеркпа очень грамотная, две бернменности у нее вела

мама
Екатеринбург

Тоже Харочкина понравилась.

мама
Екатеринбург

Наблюдалась у Кузьминых, очень понравилась!

Аноним 853
автор

Nina_M: Савина нравится, Вот к ней и хочу отправить,но она пока на больничном. Выйдет,придется идти договариваться. Пока у Лены в 37 наблюдаемся. Она сказала сделать копию всей обменки,вот только зачем?

будущая мама
Екатеринбург

Наблюдаюсь у Анищенко - супер врач, но медсестра у неё не оч)) В регистратуре то же все норм, вроде. Только талон электронный надо не забывать брать))

мама
Екатеринбург

А мне ни разу там регистратура не хамили , даже эта мадам с красными губами весьма вежлива была ) что не могу сказать о узистах, квалификация их очень подводит, лучше не пожалеть денег и делать ВСЕ УЗИ платно )

Аноним 785

О, да! Тоже две беременности там наблюдалась. Врачи разные, обе нормальные, но уже уволились и в частных клиниках. >Аноним 395: только в регистратуре сучка чернобровая с красными губами бесит

Еще белугина узист с первого этажа бесит. Проблема та же, что и с бровастой. Я потом научилась понаглее быть. Они не на всех наезжают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";