Осторожно, клещи!

жк декабристов

Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
Девочки, наступила беременность. На учет буду вставать в это жк. Можно ли выбрать врача, не хочу попасть к Сапанкевич.
Divanka
Екатеринбург
мама
Меня Кузменок вела, но она у нас по участку.
А Сапанкевич кстати уже лет 10 там, своеобразная женщина. Может к беременным у нее другое отношение?
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
Прошлую беременность вела Сергачева Е.Н. Можно ли к ней попасть? Сапанкевич очень грубая и хамоватая, очень не хочется
Аноним 84
Екатеринбург
Аноним 308 автор темы:
Можно ли к ней попасть?
Через заведующую возможно, но будьте готовы, что она тоже
Аноним 308 автор темы:
грубая и хамоватая
Аноним 84
Екатеринбург
Аноним 84:
но будьте готовы, что она тоже
Аноним 308 автор темы:грубая и хамоватая
- это про заведующую. Сталкивалась с ней, разговаривала очень грубо, высокомерно. Даже растерялась, не ожидала от нее такого.
Аноним 966
Екатеринбург
Когда я хотела встать на учёт в эту ЖК, прошла длинный квэст , последним шагом был разговор с заведующей... Таких ужасных женщин я не видела никогда, косвенно она послала меня далеко и надолго, доведя меня почти до слез.
Если вы по участку не относитесь к желаемому врачу, то скорее всего будут проблемы ((
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
А что нужно сделать, чтобы попасть к желаемому врачу?
Аноним 377
Екатеринбург
Автор, я у Сапанкевич вела беременность, она на моем участке. Тоже начиталась и боялась идти и не хотела к ней. Но знаете, все не так плохо оказалось. Не грубила она. Мне, наоборот, она показалась излишне спокойной, флегматичной даже. Медсестра у нее хорошая. Все вовремя делали. На прием она (врач) сама записывала, спрашивала когда удобно. Если к заведущей пойдете-вот это треш, очень грубая и неприятная женщина, высокомерная. Готовьтесь морально к разговору тогда.
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Аноним 308 автор темы:

А что нужно сделать, чтобы попасть к желаемому врачу?
Да хоть что делайте-бесполезно
У врачей типа Сергачевой огромная нагрузка,отказ прикрепления не по участку вполне правомерен-нет у доктора возможности
Родственницу пытались прикрепить к желаемому врачу-все зря. На выбор предлагают только молодых специалистов.
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Аноним 308 автор темы
Екатеринбург
А вообще Сергачева или Кузменок ведут беременность? А то прочитала, что там еще разделение есть, кто-то ведет беременных, кто-то прием, кто-то вообще только узи.
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
Девочки, а кто нибудь был на приёме у Ширинбекова Салмо Тавакалшоевна??? Зашла по номеру полиса посмотреть оказалось, она у меня на участке, нужно на учёт встать и вот думаю переводиться придется в другую ЖК :scratch:
Аноним 606
Екатеринбург
UlitkaMerri,

Я стою у неё на учёте. Молодая, спокойная, если вопросы есть ответит. Иногда очередь долго двигается но они много и долго пишут. В целом нормальный врач в обычной жк
Аноним 376
Екатеринбург
Аноним 84:
Через заведующую возможно, но будьте готовы, что она тоже

Суворова все еще? Я у нее в 2012 беременность вела, я проблемная и она меня взяла, слушайте, это была самая приятная беременность, мне Суворова очень понравилась. Своеобразная женщина, но я бы снова к ней пошла.
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
Аноним 606,

Спасибо, большое за ответ!!!
Аноним 474
Екатеринбург
А Сапанкевич это женщина в возрасте? Если да . То она тоже вела мою вторую беременность. Была спокойна, мало общительной... Единственное, что мне запомнилось так это очереди в ее кабинет... Мне кажется только у ее кабинета были такие толпы... А моя сестра ходила к заведующей ( она светленькая и кудрявая была ) и с первой и со вторым к ней пошла .
просто я
Екатеринбург
Аноним 308 автор темы:
Кузменок ведут беременность?
Ведёт, но не советую этого врача. Её почти никогда нет на работе. Может отсутствовать по 2-3 месяца, потом появиться разок и снова исчезнуть. Вместо неё всегда медсестра отдувается.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).