Четвертое КС, стоит ли рисковать?

Аноним 353

Безобразие какое-то ,
Имхо, родить _только начало
Нужен ли вам в принципе четвёртый ребёнок?
Его надо вырастить и выучить

Аноним 40

У коллеги 80-90 ые 4 кс. А в наше то время я думаю это вообще не проблема,раз уж так вышло.

Аноним 719
автор

Аноним 353: Нужен ли вам в принципе четвёртый ребёнок?

Думаем. По факту третий будет.
Жилищных проблем нет, доход на 4-х 100-120, мало. Но есть ресурсы.

Аноним 667

Безобразие какое-то автор темы: Думаем. По факту третий будет.
Жилищных проблем нет, доход на 4-х 100-120, мало. Но есть ресурсы.

Я думаю вы уже решили )

Аноним 353

Безобразие какое-то ,
Третий тоже немало

Аноним 719
автор

Аноним 353: Третий тоже немало

Да сижу считаю. Памперсы с последнего младенчика раза в 1,5 подорожали, отпуск - забыть после 2-х лет, в кино сходить с кафе на 5-х уже будет дороже. Всякие вело и одежда есть, половину распродала, в пенсионеры себя записала, думала, на внуках оторвусь. Мужу 45, он в шоке, цитирует Васю из "Любовь и голуби": "Ну ты, Надюха, даешь, ёжкин кот"...

Аноним 353

Безобразие какое-то автор темы: Мужу 45, он в шоке, ц

Он тоже участвовал в процессе, знал, откуда берутся дети

просто посетитель
Екатеринбург

У коллеги была похожая ситуация, 3 КС, и двое детей. Не задумываясь пошла за третьим ( 4 КС). Выносила и родила здорового ребенка. Но конечно это всё индивидуально. Мне к примеру запретили идти за третьим в очень категоричной форме/ после 2 КС настоятельно предложили перевязать единственную трубу

Аноним 719
автор

Ирделиз: Вы ведь планировали ещё ребёнка, раз во время 3кс трубы не перевязали. Что за сомнения?

Слушайте, но кто спрашивает женщину во время операции? Меня так и спросили, я в полном неадеквате была. Еще не знала, выживет ли ребенок.

Аноним 719
автор

Машина!!!!
Надо новую машину!
Жесть и капец.
Как люди осознанно рожают 3-х и более детей?
Где они их возят, на Газели?

мама
Екатеринбург

Ваше дело рожать или нет. Вы смотрите ещё по финансам. А так же с врачом консультация нужна, если даст добро и вы хотите ребёночка то вперёд.

мама
Санкт-Петербург

Безобразие какое-то автор темы: Как люди осознанно рожают 3-х и более детей?
Где они их возят, на Газели?

почему на газели то? так то в большинстве машин 5 посадочных мест - папа, мама, 3е детей. А есть же ещё модели и с дополнительными местами. И при чем здесь Газель? кроме неё более приличны микроавтобусов и универсалов нет? У нас например - 2 машина Мерин спринтер микроавтобус и универсал Сеат альхамбра. Про микроавтобус вообще молчу - там в догонялки играть можно, но и в Сеат 3е детей влезают, да ещё и куча барахла , спортинвентарь и пр. А в сеате вообще сзади 2 встроенных детских кресла, не надо пихать эти бандурины специальные кресла.

Аноним 777

[user]Безобразие какое-то ,[user] Мы пошли за вторым, оказалось за вторым-третьим. Вышла с узи, прям ужас накрыл, ну как троих поднимать...Двойня после КС тоже был риск, после 1 родов рубец долго был несостоятельным. Все было сложно, но благополучно. Шов выдержал даже при том, что у одного малыша было выраженное многоводье. Сейчас смотрю на своих мужичков и думаю, какое счастье, что их двое! Удачи Вам!

Аноним 719
автор

кася попова: Но попросите перевозку труб по время операции

Без сомнений даже.

мама
Екатеринбург

Jou-Jou,
Забыли? Мне все после 2 сделали. Очень этому рада. Ну даже во вемя кс нпоминала, чтобы не забыли.

мама
Санкт-Петербург

Безобразие какое-то автор темы: У меня Ниссан кашкай, сзади места только для 2 детских кресел, куда третье пихать? На переднем не могу возить детей.

ну поменять придётся. В большинстве машин сзади по сути 2,5 места и 3 кресла пристяжных не влезут. Сажают одного ребенка, обычно старшего спереди. Но есть и такие модели где сзади места больше, там 3 полноценных места получается. Может для начала просто кресла отдельно поменять на модель со встроенным детским. У нас в Сеате например с боков 2 встроенных дет кресла и посередине взрослый спокойно влезает и можно воткнуть и 3е кресло пристяжное и в багажнике ещё 2 дополнительных места имеется. Надо просто вам изучить этот вопрос. Машину всё равно меняют периодически, вот и поменяете на др модель. не обязательно же новую машину, купите б/у. Но если это у вас прям основная проблема - как разместить детей и в какой машине. А так то вопросов и без машины у вас полно, и основной со здоровьем, а не с машиной.

Аноним 719
автор

Murza: А так то вопросов и без машины у вас полно, и основной со здоровьем, а не с машиной.

Именно ))) Просто все разом навалилось. И без беременности мы были в подвешенном состоянии - планировали переезд.

мама
Санкт-Петербург

Безобразие какое-то автор темы: Просто все разом навалилось.

всё перемелется, мука будет

Аноним 12

Аноним 777,
Где наблюдались ?

Екатеринбург

Ирделиз: Забыли?

После кс пришел хирург и сказал что было не до этого.
Они мне вкачали что то в опц, я все кс смотрела устройство вселенной , очень красиво и эффектно было, пока не проснулась
У меня было ощущение что были стажеры и тупо не умели кесарить, так так шов просто жуткий
Автор, кесариться пойдете, обязательна договоренность с конкретным хирургом! Не надо рассчитывать что так пронесет

Аноним 777

Аноним 12,
в ОММ

Аноним 719
автор

Jou-Jou: Не надо рассчитывать что так пронесет

О, на последнем КС мне фартук "нашили", при моем весе 56 кг смотрится уродливо. думала абдоминопластику делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";