Пол двойняшек. Правда ли?

автор

Девочки, скажите, у вас на какой неделе сказали пол ваших двойняшек и оказалось правдой?

мама
Санкт-Петербург

подруге сказали на 1м узи, недель в 12-13. Предположительно. Но предположение в дальнейшем подтвердилось уже на 2м узи.

автор

Murza,
Вот мне также сказали предположительно на 12-13 неделях
А через 2 недели другой врач тоже самое сказал )

Думаю, возможна ли ошибка ))

Екатеринбург

В 12 недель на скрининге предположительно 2 девочки,в 16 девочка и второй под ? ну вроде бы девочка. А в 18 девочка и мальчик 100% так и получилось

автор

ВладизЛав,
Классс!!!!!!
Вы на какой неделе родились?
У меня вот только 17 неделя пошла
Так волнительно))

Екатеринбург

Там до 12-20 недель формируется половой бугорок. Из него либо выростает писюн, либо все уходит в клитор. Поэтому иногда ошибаются, так как в клитор бугорок может уходить чуть ли не до 30 недели )
Но чаще к 15 неделе уже точно видно.

мама
Екатеринбург

в 16 недель точно сказали

мама
Екатеринбург

Мне на 16 неделе сказали, что разнополые. На 20 - оба мальчика. В итоге так и есть.

Екатеринбург

Nome ,
Рано родились в 33.
Вам желаю не волноваться!все будет отлично!

будущая мама
Екатеринбург

У меня в 14 при внеплановом узи сказали 2 девочки, и потом каждое узи тоже самое (а у меня из за шейки узи каждые 10 дней было), сейчас вот 27 неделя, узи уже реже, в 24 тоже все также 2 девочки

Екатеринбург

в 11 наврали с полом, в 16 угадали)
но в моем случае достаточно было определить пол хотя бы одного

просто посетитель

на 12 предположили, что обе девочки, но одна сидела за спиной у другой и на попе, поэтому точно сказали уже в 22 недели только - обе девочки

автор

Lika21101991,
Видимо, сейчас , все- таки, с большой вероятностью даже на небольшом сроке определяют пол ))

Хорошо, если так, а то я в 16 недель уже всем сюрпризом заявила ))

будущая мама
Екатеринбург

Nome ,
Ещё наверное зависит где делать узи, какой аппарат и какие глаза. Я наблюдаюсь в цсм и узи всегда делает заведующая Скоробогатова, очень хороший врач репродуктолог-гинеколог-узист

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";