Тест

Аноним 241

Да есть, конечно, просто еще сааамое начало роста хгч

Аноним 726
автор

И что думать не знаю даже

мама
Екатеринбург

"что тут думать, рожать" (с))))))

Аноним 726
автор

Есть же вроде))) низ сильно тянет

Аноним 333

Кровь сдавать ))) даже сейчас пойти и сдать, не надо утра дожидаться

мама
Екатеринбург

Есть точно

Екатеринбург

есть полоска,почему только тест то видит,то нет,странно как то.в начале беременности всегда тянет,ощущение что месячные сейчас начнутся.сделайте еще с утра тест и полоска должна ярче становиться.удачи!

автор
Верхняя Пышма

Спасибо)))

мама
Екатеринбург

У меня цифровой не показал, когда эви тесты уже выдавали слабую полоску. Электронный только через неделю выдал

автор
Верхняя Пышма

nerina92,
Обдиралово))

автор
Верхняя Пышма

А у меня вот пятый день задержка, цифровой вчера делала, то есть на 4-й, ПА был 22 января в день овуляции (если верить Flo)

мама
Екатеринбург

Аноним 726 автор темы: Рожать.... третий муж и третий ребёнок, я порочная женщина))) первый раз в 16, второй в 22, сейчас 28. Подумать страшно...но сына хочется, 2 девочки

Смело однако...

мама
Екатеринбург

Сдали бы давно хгч и были бы уверены в результате. Тесты это пустая трата денег и нервов

автор
Верхняя Пышма

vzog,
Начались))) тесты вруны

Екатеринбург

Я делала тест ББ он показал мне + (было сделано 4 теста)
А потом купила другой марки и он мне показал что не беременна. И он был прав!

автор
Верхняя Пышма

Простомама89,
Я уже мысленно сына родила и на море все слетали

Екатеринбург

Nastya_205 ,
Я в тот момент тоже нафантазировала себе)

Свинтус

Да не вруны они , там вполне отчётливые полоски были, просто сорвалась беременность у вас, 0тем более низ живота тянул

автор
Верхняя Пышма

Свинтус,
Я уже так же думаю, живот болит так, что не могу встать..., как будто рожаю...ужасно.

Екатеринбург

Отчетливые полоски были.
При беременности могут быть выделения 3-4 месяца. У меня так знакомая долго не знала о своей беременности.
Так что к врачу идите после.

мама
Екатеринбург

Мне в январе фрау жырные полоски вторые рисовали, сдала кровь а ХГЧ меньше 1. Так что стали врать тесты сильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";