Тест

автор
Верхняя Пышма

svetlychokk,
Мне клиаблу и эви показали полоски, на следующий день на эви четко была видна одна полоска, а фрау более чувствительный показал вторую слабую, 6 дней задержки и начались, боль невыносимая

мама
Екатеринбург

У меня в итоге 59 дней цикл был, тоже болезненные месячные были, сбой как оказалось. ХГЧ и тесты делала с недельной задержкой. Сейчас обследование прохожу, настроились мы уже на третьего ребенка.

Свинтус

Nastya_205 автор темы: боль невыносимая

Ну это по факту минивыкидыш, такое бывает. Значит, по большей вероятности, не прошёл проверку вашим организмом,что частенько происходит на ранних сроках

мама
Екатеринбург

Я вот как то покупала клеарблю струйные на них постоянно какие то призрачные реагенты вылазят. У меня с первыми двумя ни реагентов, ни ложноположительных никогда не было.

автор
Верхняя Пышма

svetlychokk,
А у меня вот именно и реагентов не было ни разу, если есть полоска, даже слабая, то беременна, если не беременна, то и призрачной полоски не было, вот я и удивилась этим полоскам... уж и не знаю, была беременность или нет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";