Где пройти Лора и стоматолога для обменной карты

Аноним 685
автор

Надо срочно пройти Лора и стоматолога для обменной карты . Лора если в поликлинике проходить ,надо к терапевту сначало.потом огромная очередь к лору.Не хочу заразу цеплять,а потом ещё и ждать не ясно сколько.Где можно платно,быстро и недорого пройти )

Аноним 172

лора прошла в поликлинике, берете талон на крайнее время (начало\конец) и никаких очередей. Стоматолога в платной стоматологии, у своего врача. Он просто дал справку, бесплатно)

Аноним 685
автор

Гладиолус,
Я звонила в поликлинику сказали сначало идти к терапевту .А потом к ЛОРу запись плотная((

мама
Санкт-Петербург

в районной или в частной клинике, где вам удобнее. Я проходила стоматолога в частной, где всё время лечу зубы, а лор - районная поликлиника, там же взяли мазок на стафилококка. Брала талончик и проходила. ни какой проблемы не было, для этого пол года есть.

Аноним 172

Аноним 685 автор темы: Я звонила в поликлинику сказали сначало идти к терапевту .А потом к ЛОРу запись плотная((

заведующей позвоните, и запись сразу найдется.
Вам экг делать не надо? забрать его и записаться к лору - убить 2х зайцев у терапевта. Я к 20 к терапевту иду, когда мне надо, всегда пусто.

мама
Екатеринбург

Попробуйте позвонить в Новую больницу на Заводской, стоматолога точно можно платно пройти, а насчёт ЛОРа надо уточнить

Аноним 553

В поликлинике на Селькоровской есть частный стоматолог, осмотр 200-250р, на авиационной бесплатно и не долгая запись. лор пройти для комиссии спросите цену, в частной клинике, может отличаться, но прием стоит примерно 1300, я в консилиум хожу. Еще в 24гкб то ли 400-600 р. Платный прием через отдел платных услуг и так примерно во всех, срочно зато.

мама
Екатеринбург

Беременным не надо ходить через терапевта. В регистратуре сразу должны записать и бесплатно все. Не записывают - идите к заведующей. Стоматология тоже бесплатно все и быстро. Смотрит дежурный врач. Не тратьте деньги зря

Аноним 685
автор

Спасибо всем большое за советы!!!!

мама
Екатеринбург

Медсанчасть НПО автоматики напротив Высоцкого, там недорого лор

Анонимная

Зачем? У вас проблемы по этой части?
Пишите отказ от прохождения и всё.
Сейчас орви, грипп, а вы к лору

мама
Екатеринбург

Все давала гинеколог. Лор по месту жительства-записали в жк, стоматолог дали бумажку с тел -записаться на Пушкина.
Лечила некоторые зубки у своего стоматолога, она же и справку дала для обменки.

мама
Екатеринбург

К стоматологу к своему подошла между приемами, она мне в карте запись сделала и печать поставила (я перед беременностью у нее все зубы пролечила). Тоже в период эпидемии все эти обходы проходила, мне в моей больнице тогда вообще сказали, что очереди огромные, к Лору на 2 месяца вперед запись. Я так в жк и передала, в конце марта сходила спокойно.

Аноним 685
автор

Стоматолога прошла сегодня!Дозвонилась своему врачу .А к ЛОРу записалась в медчасть от НПО..в пятницу.600 р.

Екатеринбург

В смт клиника по 250 или 300 рублей был лор. Проходила там быстро и без очереди

бабушка
Екатеринбург

Гинеколог сама к паре врачей записала, к лору в том числе, очереди не было . Стоматолог при поликлинике есть, тоже очередей нет. Может повезло, конечно

Аноним 918

Автор, вы в бесплатной регистратуре говорили что «надо пройти Лора для обменной карты»?
Год назад меня спокойно записали без всяких терапевтов.
И тем более к чему спешка?

Аноним 685
автор

Аноним13579,
Мне надо до 18 ого пройти.Мне был дан месяц...я конечно на потом оставила).В регистратуре говорила .по телефону) сказали к терапевту идите ...

Аноним 685
автор

Потапа,
Спасибо большое.позвоню туда ещё)))

Аноним 918

Аноним 685 ,
Если вы на пару дней/недель задержите визит к лору, вас не казнят))

Аноним 685
автор

Аноним13579,
Надеюсь,но судя по моему врачу))))))) Позвоню ещё в поликлинику.Спасибополиклинику.Спасибох

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";