Квест от «Тёмы»

Где пройти Лора и стоматолога для обменной карты

Аноним 685 автор темы
Екатеринбург
Надо срочно пройти Лора и стоматолога для обменной карты . Лора если в поликлинике проходить ,надо к терапевту сначало.потом огромная очередь к лору.Не хочу заразу цеплять,а потом ещё и ждать не ясно сколько.Где можно платно,быстро и недорого пройти )
Гладиолус
Екатеринбург
лора прошла в поликлинике, берете талон на крайнее время (начало\конец) и никаких очередей. Стоматолога в платной стоматологии, у своего врача. Он просто дал справку, бесплатно)
Аноним 685 автор темы
Екатеринбург
Гладиолус,

Я звонила в поликлинику сказали сначало идти к терапевту .А потом к ЛОРу запись плотная((
Murza
Санкт-Петербург
мама
в районной или в частной клинике, где вам удобнее. Я проходила стоматолога в частной, где всё время лечу зубы, а лор - районная поликлиника, там же взяли мазок на стафилококка. Брала талончик и проходила. ни какой проблемы не было, для этого пол года есть.
Гладиолус
Екатеринбург
Аноним 685 автор темы:
Я звонила в поликлинику сказали сначало идти к терапевту .А потом к ЛОРу запись плотная((

заведующей позвоните, и запись сразу найдется.
Вам экг делать не надо? забрать его и записаться к лору - убить 2х зайцев у терапевта. Я к 20 к терапевту иду, когда мне надо, всегда пусто.
sem1702
Екатеринбург
мама
Попробуйте позвонить в Новую больницу на Заводской, стоматолога точно можно платно пройти, а насчёт ЛОРа надо уточнить
Аноним 553
Екатеринбург
В поликлинике на Селькоровской есть частный стоматолог, осмотр 200-250р, на авиационной бесплатно и не долгая запись. лор пройти для комиссии спросите цену, в частной клинике, может отличаться, но прием стоит примерно 1300, я в консилиум хожу. Еще в 24гкб то ли 400-600 р. Платный прием через отдел платных услуг и так примерно во всех, срочно зато.
Liberty8
Екатеринбург
мама
Беременным не надо ходить через терапевта. В регистратуре сразу должны записать и бесплатно все. Не записывают - идите к заведующей. Стоматология тоже бесплатно все и быстро. Смотрит дежурный врач. Не тратьте деньги зря
Аноним 685 автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем большое за советы!!!!
mamastepika
Екатеринбург
мама
Медсанчасть НПО автоматики напротив Высоцкого, там недорого лор
Анонимная
Екатеринбург
Зачем? У вас проблемы по этой части?
Пишите отказ от прохождения и всё.
Сейчас орви, грипп, а вы к лору :eerm:
fashion061
Екатеринбург
мама
Все давала гинеколог. Лор по месту жительства-записали в жк, стоматолог дали бумажку с тел -записаться на Пушкина.
Лечила некоторые зубки у своего стоматолога, она же и справку дала для обменки.
Black raven
Екатеринбург
мама
К стоматологу к своему подошла между приемами, она мне в карте запись сделала и печать поставила (я перед беременностью у нее все зубы пролечила). Тоже в период эпидемии все эти обходы проходила, мне в моей больнице тогда вообще сказали, что очереди огромные, к Лору на 2 месяца вперед запись. Я так в жк и передала, в конце марта сходила спокойно.
Аноним 685 автор темы
Екатеринбург
Стоматолога прошла сегодня!Дозвонилась своему врачу .А к ЛОРу записалась в медчасть от НПО..в пятницу.600 р.
Потапа
Екатеринбург
В смт клиника по 250 или 300 рублей был лор. Проходила там быстро и без очереди
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Гинеколог сама к паре врачей записала, к лору в том числе, очереди не было . Стоматолог при поликлинике есть, тоже очередей нет. Может повезло, конечно :crazy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним13579
Екатеринбург
Автор, вы в бесплатной регистратуре говорили что «надо пройти Лора для обменной карты»?
Год назад меня спокойно записали без всяких терапевтов.
И тем более к чему спешка?
Аноним 685 автор темы
Екатеринбург
Аноним13579,

Мне надо до 18 ого пройти.Мне был дан месяц...я конечно на потом оставила).В регистратуре говорила .по телефону) сказали к терапевту идите ...
Аноним 685 автор темы
Екатеринбург
Потапа,

Спасибо большое.позвоню туда ещё)))
Аноним13579
Екатеринбург
Аноним 685 ,

Если вы на пару дней/недель задержите визит к лору, вас не казнят))
Аноним 685 автор темы
Екатеринбург
Аноним13579,

Надеюсь,но судя по моему врачу))))))) Позвоню ещё в поликлинику.Спасибополиклинику.Спасибох
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).