Смена участка в женской консультации

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброе время суток. Подскажите, может кто сталкивался. В женской консультации на моем участке нет врача, только медсестра. По многим причинам я хотела бы поменять участок, на тот где есть врач, который будет нести хоть какую-то ответственность. Подошла к заведующей с этим вопросом. Она мне сказала что я должна подойти к тому врачу у которого я хочу наблюдаться и договориться с ним. Мы типа заставить никого не может взять вас на контроль. Как так? Почему нет? Не понимаю.

Екатеринбург

Все правильно, сначала вы согласовываете сво переход с другим врачом, потом уже заведующая переводит вас. Я и сама в ЖК так переходила, и ребенка потом переводила с одного участка на другой.

автор
мама
Екатеринбург

То есть, я такая с вином и конфетами должна прийти к врачу который меня знать не знает и сказать "Возьмите меня?"

Анонимная

Катерина24 автор темы: я такая с вином и конфетами

почему?

Катерина24 автор темы: к врачу который меня знать не знает и сказать "Возьмите меня?"

вы думали зав устроит чаепитие со знакомством с новым врачом?
да, если у нее есть возможность, она вас возьмет, у нее может запись полная.

В жк 2 участка?

просто посетитель
Екатеринбург

Я приходила без вина и конфет, просилась просто к врачу, которая у меня первую б-ть вела. И она меня взяла, несмотря на то, что у неё и без меня куча народу большая. Просто по- человечески попросилась

автор
мама
Екатеринбург

Анонимная,
Мне конечно транспаранты не нужны, но как то странно беременность должен вести врач я так понимаю, а не медсестра не квалифицированный специалист. Я думала они должны как то распределять беременных между врачами. Короче все понятно, что нечего не понятно в этой стране. Всех благодарю за ответ.

Анонимная

Катерина24 ,
сколько недель у Вас?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимная,
15 недель

мама
Екатеринбург

Катерина24 ,
Это случайно ЖК не в 7 больнице?

автор
мама
Екатеринбург

Eva B,
Это ЖК г. Екатеринбург ул. Агрономическая, 10

Аноним 180

Я на учёт по беременности вообще не стала вставать в свою больницу. Там плохой был врач. Встала на учёт в хорошую в другом районе, не по прописке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";