После беременности не могу надеть кольца обратно...

Аноним 892
автор

Добрый день! Две недели после родов прошло, вес тот же, что и до беременности, даже меньше, а вот обручалку и остальные кольца надеть «взад» не могу! Что это, было такое у кого- нибудь? Вернулись пальцы в норму потом, или все? Снимала на последних неделях уже все кольца, руки- ноги отекали, в первую беременность таких проблем не было, ходила всегда в кольцах, не снимая... Как похудеть пальцы?

мама
Екатеринбург

У меня нога ровно на размер выросла
Ждите, либо вернутся либо нет.

мама
Екатеринбург

Подождать ещё
Мне после первой беременности пришлось обручалку новую покупать. Старая велика сильно.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: У меня нога ровно на размер выросла

А вот это печаль да(((( хорошо хоть после второй и третьей беременности это не повторилось

Аноним 892
автор

kvetek,
Лучше бы они велики были...:(

мама
Екатеринбург

У меня некоторые кольца больше не оделись. Да и размер ноги и полнота ноги тоже больше стали.

мама
Екатеринбург

Аноним 892 автор темы: Лучше бы они велики были...:(

Чем лучше? У меня обручалка с камнем - ни раскатать, ни уменьшить

мама
Екатеринбург

Кольцо перестало налезать на последних месяцах беременности, пришлось снять совсем, одеть обратно смогла только через полгода после родов и то плотно очень сидит, снимать только с мылом.

Аноним 892
автор

kvetek,
Хоть на других пальцах носить! Обручалка сейчас мне только на мизинец!(( бывало, полнела- худела, на руках никак не отражалось, а тут- то что?
Про размер ноги тоже переживала, у меня и так изящный 40 размер, плавно переходящий в ещё более изящный 41, куда ещё- то больше?...

мама
Екатеринбург

kvetek: А вот это печаль да(((( хорошо хоть после второй и третьей беременности это не повторилось

Я тоже боялась второй беременности размер 39 я пережила, но 40ой меня бы добил

Аноним 570

Аноним 892 ,
Не кесарево случайно было? После него долго отечность держится, месяц точно у меня было.

Екатеринбург

После первой беременности обручалку пришлось раскатать, сейчас все кольца болтаются. Ждите, еще времени после родов мало прошло.

Аноним 892
автор

Анонимно,
Нет, не кесарево...

мама
Москва

Подождите немного, дайте телу восстановиться.наденете обратно свои кольца. Сейчас отечность все равно есть, плюс лактации устанавливается.

Аноним 541

Аноним 892 ,
а вес сейчас такой же?

Аноним 892
автор

Аноним 541,
Да, в том и дело, даже поменьше немножко

мама
Екатеринбург

Я только через пол года после родов кольца смогла надеть

мама
Екатеринбург

Забудьте вы про кольца пока. Месяца через 3 снова попробуете надеть.

Аноним 541

Аноним 892 автор темы: Да, в том и дело, даже поменьше немножко

Может отеки?. Я до детей не отекала, даже если на ночь много пила. А сейчас сразу на утро пальцы/ступни/лицо припухшие. Вес у меня меньше добеременного.
Ну и просто под гормонами тело меняется.
Кольцо можно немножко раскатать, но вам пока рано. Лучше подождать год, тк ровно год тело приходит в форму (сколько готовится тело к родам, столько потом и восстанавливается).

Санкт-Петербург

Я так и не смогла одеть, хотя вес тот же. 5 лет прошло! Не ношу.

мама
Екатеринбург

7 лет после вторых родов, обручалка так и не налазит. Вес в норме, именно косточка на пальце шире стала

просто посетитель

kvetek: Мне после первой беременности пришлось обручалку новую покупать. Старая велика сильно.

А к ювелиру отнести и уменьшить за 500р наверное бы дешевле вышло

Аноним 892 ,
Может чего мочегонного попить, раз отеки были? Подождите немного. У меня тоже кольца не сразу налазили на пальцы. И, увы, мой скромный 35 размер ноги растоптался до ходового 37-го...это уже никак не исправить

мама
Екатеринбург

PKS: А к ювелиру отнести и уменьшить за 500р наверное бы дешевле вышло

Камень и надпись. Не уменьшают.

просто посетитель

Anka-Manka: но 40ой меня бы добил

Обижаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";