После беременности не могу надеть кольца обратно...

Тауриэль: скромный 35 размер ноги растоптался до ходового 37-го..

Ну это не так страшно, вы даже выиграли)) ведь обувь 37 размера, наверное, легче найти, чем 35. А вот когда у тебя и так 39-40, то 40-41 даже психологически тяжелее принять))

Автор, дались вам эти кольца))

мама
Екатеринбург

Тоже не смогла одеть, 3 года прошло. Кольцо с камнем, когда покупали- сказали раскатывать нельзя. Так жаль, но пришлось купить новое. Вес остался прежним.

Аноним 460

Вернуться, не беспокойтесь
А вот про стопы тут кто-то правильно сказал, у меня расползалась на размер

мама
Екатеринбург

У меня вообще ничего не поменялось, ни во время беременности, ни сразу после родов. Но я на ГВ набрала потом за 1.5 года очень прилично... Но пальцы такие же, кольца все ношу. И размер ноги прежний.

мама
Екатеринбург

Через месяц после родов только одела кольца. Размер не поменялся, отеки были и вес немного ушёл

Аноним 892
автор

Yusechka,
Мне неуютно без колец, я их и не снимала никогда, тем более, их много, все раскатывать жутко жаль :( как- то так.
Ответы меня не очень утешили, 50/50 вообщем, или надену, или нет

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: У меня нога ровно на размер выросла

О, я думала, это у меея такой феномен только, мне родственники, главно, не верят, ржут, типа не бывает такого, чтоб ноги выросли А я по обуви вижу - именно в длину причем выросла нога, отеков не было, вес добеременный давно , т.е.полнота такая же, а в длинну обувь мала. Но хоть я неодна такая, значит. Чудеса, конечно.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Да, да это правда!
У меня каждая беременность +размер , был 39 теперь 41! С тех пор много лет прошло, ничего не изменилось.

мама
Екатеринбург

***ВТима***: беременность +размер

Еще один плюс, чтоб больше не рожать скучаю по своему 36му

мама
Екатеринбург

kvetek,
Это вам повезло, у меня после каждой беременности размер ноги увеличивался, до первой был 36, сейчас 39, боюсь если соберусь за четвёртым, 40 размер мне тяжело морально будет пережить, при моем то росте

мама
Екатеринбург

Эlli: Это вам повезло

Ну это как посмотреть

Эlli: до первой был 36

У меня-то 40-ой бы до первой беременности

БелыйОлеандр

Ждите. 2 недели это мало, организм в шоке еще, лучше через годик попробовать)))
Я когда свою обувь пыталась надеть через месяц, была сцена из золушки))))

мама
Екатеринбург

Black raven,
Мне ортопед сказал, что размер изменился, потому что очень слабые связки у меня, просто растоптала). У детей кстати тоже проблемы со слабыми связками, они очень гибкие, как и я , занимаемся спортом, чтоб мышцы держали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";