ЕР после КС через 1г и 5м

Макарошка
автор

Как у вас прошли? Или не рисковать и все же идти на второе КС?

мама
Екатеринбург

Я не стала рисковать, хотя и разница между детьми 3,5 года. Да и врач, которая вела беременность, не советовала. Не известно, как внутренние швы поведут себя во время родов. Но удачные случаи ЕР после КС встречаются))))

Аноним 503

Не могу представить, чтобы человек сам добровольно пошел на ер, если можно кс. Было и то, и то.

Аноним 4

Я не стану рисовать, хоть бы что ни говорили, мне при кс будет спокойнее за себя и ребенка.

мама
Екатеринбург

Мне в омм предлагали ер после экс, я отказалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Даже в мыслях не было ер
Только кс

И это, хорошенько подумайте о стерилизации
Как я жалею что не согласилась, балда

Аноним 463

Читайте в Инстаграм паблик - роды с рубцом

Аноним 249

Не рискнула даже после 6ти лет. Гарантию никто не даст, мне так и сказали, думай, сама. Для ребенка безопасней к.с.

бабушка
Екатеринбург

Через 10 лет опять на кс пошла, ну на фиг это ер

Аноним 150

Во многих роддомах в принципе не разрешат ер после кс. . . Да и вам зачем?принцип? Подумайте о ребенке и о себе... и лучше слушайте врача,который будет именно в роддоме,а не своего участкового

мама
Москва

Вполне можно попробовать. Врач мой рассказывал, что с маленькой разницей такие роды проходят лучше... У меня разница 9 лет, родить самой не получилось, несостоятельный рубец, сказали - слишком старый

Аноним 307

Я бы не рискнула... Если возникнут проблемы, то речь будет о двух жизнях и здоровье двух людей... Я бы перестраховалась, тк моим детям нужна здоровая мама...
И попросила бы КС раньше срока, тк на последнем месяце у меня сильно увеличивался живот (дети быстро расти начинали). даже со вторым раньше прокесарили по показанием и моей просьбе (был выбор попозже или пораньше). Рожала платно в ОПЦ.

Макарошка
автор

Аноним 503: Не могу представить, чтобы человек сам добровольно пошел на ер, если можно кс. Было и то, и то.

я так же думала. Промучалась в родах 19 часов, прокесарили. А сегодня меня кто то укусил и я задумалась, а вдруг....

Цвяточеk: И это, хорошенько подумайте о стерилизации
Как я жалею что не согласилась, балда

Почему?

Аноним 150:
Во многих роддомах в принципе не разрешат ер после кс. . . Да и вам зачем?принцип? Подумайте о ребенке и о себе... и лучше слушайте врача,который будет именно в роддоме,а не своего участкового

Да нет принципа, решила собрать мнения, отзывы, так сказать.

просто посетитель
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: Почему?

Почему что?
Жалею?
Ну потому что замучилась с контрацептивами. Не идут мне
А так бы проблем не знала

Макарошка
автор

Цвяточеk,
Понятно.

Аноним 415

А зачем?) что бы типа прочувствовать полноценно процесс рождения?
Да ну. Больно, сложно, разрывы могут возникнуть, геморрой вылезет. Ну ради всего одного трогательного момента? Хз. При кс, я думаю, момент вытаскивания не менее волнителен) забывается все быстро, ребь растёт и это все на дальние планы уходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";