Квест от «Тёмы»

ЕР после КС через 1г и 5м

Инкогнито автор темы
Екатеринбург
Как у вас прошли? Или не рисковать и все же идти на второе КС?
Svetla81
Екатеринбург
мама
Я не стала рисковать, хотя и разница между детьми 3,5 года. Да и врач, которая вела беременность, не советовала. Не известно, как внутренние швы поведут себя во время родов. Но удачные случаи ЕР после КС встречаются))))
Аноним 503
Екатеринбург
Не могу представить, чтобы человек сам добровольно пошел на ер, если можно кс. Было и то, и то.
чупакабра
Екатеринбург
Я не стану рисовать, хоть бы что ни говорили, мне при кс будет спокойнее за себя и ребенка.
juliamama
Екатеринбург
мама
Мне в омм предлагали ер после экс, я отказалась.
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Даже в мыслях не было ер
Только кс

И это, хорошенько подумайте о стерилизации
Как я жалею что не согласилась, балда
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним 463
Читайте в Инстаграм паблик - роды с рубцом
Аноним 249
Екатеринбург
Не рискнула даже после 6ти лет. Гарантию никто не даст, мне так и сказали, думай, сама. Для ребенка безопасней к.с.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Через 10 лет опять на кс пошла, ну на фиг это ер :crazy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним 150
Екатеринбург
Во многих роддомах в принципе не разрешат ер после кс. . . Да и вам зачем?принцип? Подумайте о ребенке и о себе... и лучше слушайте врача,который будет именно в роддоме,а не своего участкового
StiX
Москва
мама
Вполне можно попробовать. Врач мой рассказывал, что с маленькой разницей такие роды проходят лучше... У меня разница 9 лет, родить самой не получилось, несостоятельный рубец, сказали - слишком старый :eerm:
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним 307
Екатеринбург
Я бы не рискнула... Если возникнут проблемы, то речь будет о двух жизнях и здоровье двух людей... Я бы перестраховалась, тк моим детям нужна здоровая мама...
И попросила бы КС раньше срока, тк на последнем месяце у меня сильно увеличивался живот (дети быстро расти начинали). даже со вторым раньше прокесарили по показанием и моей просьбе (был выбор попозже или пораньше). Рожала платно в ОПЦ.
Инкогнито автор темы
Екатеринбург
Аноним 503:
Не могу представить, чтобы человек сам добровольно пошел на ер, если можно кс. Было и то, и то.
:eerm: я так же думала. Промучалась в родах 19 часов, прокесарили. А сегодня меня кто то укусил и я задумалась, а вдруг....

Цвяточеk:
И это, хорошенько подумайте о стерилизации
Как я жалею что не согласилась, балда
Почему?

Аноним 150:

Во многих роддомах в принципе не разрешат ер после кс. . . Да и вам зачем?принцип? Подумайте о ребенке и о себе... и лучше слушайте врача,который будет именно в роддоме,а не своего участкового
Да нет принципа, решила собрать мнения, отзывы, так сказать.
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Инкогнито автор темы:
Почему?
Почему что?
Жалею?
Ну потому что замучилась с контрацептивами. Не идут мне
А так бы проблем не знала
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Инкогнито автор темы
Екатеринбург
Цвяточеk,
Понятно.
Аноним 415
Екатеринбург
А зачем?) что бы типа прочувствовать полноценно процесс рождения?
Да ну. Больно, сложно, разрывы могут возникнуть, геморрой вылезет. Ну ради всего одного трогательного момента? Хз. При кс, я думаю, момент вытаскивания не менее волнителен) забывается все быстро, ребь растёт и это все на дальние планы уходит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).