Женская консультация Северный переулок

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девушки, добрый день!
Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше встать на учёт по беременности в женской консультации на Северном переулке, 2.
Заранее спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

Я бы не советовала данную жк, сейчас состою там у Трошковой, буду переводиться в другую жк, вот выбираю

мама
Екатеринбург

hell94,
на одном враче вы делайте выводы о всей жк? разумно

Аноним 212

AlinaAlina0101 ,
А как Вы выберете? Кто у вас на участке по прописке, к тому и поставят на учет.

будущая мама
Екатеринбург

оба це,
Я в этой больнице наблюдаюсь больше 4 лет, поверте, знаю ее вдоль и поперек. Хамство второе мы этой и больницы, от врачей, до регистраторов! Ни о долго плюса не вижу

Аноним 740

Тоже хожу в эту жк, по прописке была врач Опарина, полностью меня устраивала. Сейчас беременная, перевели к Вербицкой. Не могу сказать, что прямо все устраивает, но выбора нет... за ведение беременности в частной клинике около 100 тр я не готова заплатить.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 212,
Сама недавно узнала, по законодательству мы имеем право прекратиться в совершенно любую больницу и жк! Я перевелась с московской 2 на заводскую,33 и женскую собираюсь менять - так как сейчас в положении, хочу более качественные медицинские услуги получить!

Аноним 212

hell94,
Хамством обычно отвечают на хамство. Сколько подходила с улыбкой - всегда отвечали с улыбкой.

Аноним 948

hell94,
А есть места где на хамят в жк?
Я так на Амундсена 58 не дозвонилась, приехала, очередник отстояла к окошечку, мне там нахамили , ко врачу правда записали через 3.5 недели (не совсем врачу , интерну , ну уж чём богаты)
И окошечком хлопнули с таким видом

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 740,
Я вот думаю перевестись на опалихинскую, тоже по беременности наблюдаюсь, не слышали отзывы про данную жк?

Аноним 948

hell94,
Право то имеем, вот только кто Вас где ждёт?
Пыталась перевестись -перевод Только через заведующую! А она рада Вас принять угу.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 212,
ВЫ наверное там работаете раз пишите отзыв хороший))) шутка))), но я очень позитивный человек, никогда не хамлю и хамством не отвечаю! Что не могу сказать про сотрудников больницы!

Аноним 740

hell94,
В первую беременность я как раз наблюдалась там, мне очень нравилось, там все врачи очень приятные, очередей практически нет, хорошее отношение. Но гинеколог, к которой была прикреплена, ушла в частную клинику, а прикрепиться к ним довольно сложно. После первых родов ( 6 лет назад) перешла на северный по прописке, тк уже отмечала, что врач полностью устраивала, эх, вела бы она еще беременных, было бы хорошо

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 948,
Вот буквально недельку назад знакомая перевелась, да, не хотели, но перевели) мы в России Даже и не знаем свои права)

Аноним 740

hell94,
Да, попробовать стоит.... если у вас срок еще терпит, сходить и узнать никто не помешает.

Аноним 212

hell94: ВЫ наверное там работаете раз пишите отзыв хороший)))

Да ну прям уж)))
Просто это действительно действенный способ - улыбайтесь им, и они не смогут вам нахамить)))
А я сама там наблюдалась в 2016 году, у Тонковой, сейчас ее там нет, но меня все устроило, т.к. в основном ходила туда для галочки, проблем не было со здоровьем, а все скрининги делались на Флотской.

мама
Екатеринбург

Я наблюдаюсь там у Трошковой - мне она нравится: всегда всё по делу, лишнего не назначает и на вопросы отвечает.

будущая мама
Екатеринбург

IN to LOVA,
Она по настроению, иногда ну чудо а не врач, а иногда...

Екатеринбург

Наблюдаюсь у Трошковой. В настроении каждый мой прием, не замечала за ней никакого хамства. В регистратуре тоже нормальные тетки, не слишком любезные, как в частных клиниках, но и открытого хамства тоже не было. Про других гинекологов сказать не могу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";