Покажет ли тест беременность до задержки?

Аноним 958

А у кого какие признаки предполагаемой Б были по мимо набухания груди ?

Аноним 980
автор

UlitkaMerri,
А у меня уже 20 дней прошло после ПА, а полосочка до сих пор одна

Аноним 980
автор

Аноним 958,
Тошнота ещё, чувствую себя сейчас как и в начале первой беременности.

мама
Екатеринбург

Аноним 980 автор темы: Вот и у меня набухли

Это как и перед Б, так и перед М может быть.
По теме, за 4 дня до предполагаемых М показал тест 2 жирных полоски. Решался вопрос пить гормоны дальше или нет, поэтому пришлось сделать тест раньше. А так и смысла раньше делать тест не вижу. Деньги тратить и нервы. Зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним 958: А у кого какие признаки предполагаемой Б были по мимо набухания груди ?

Во вторую Б вообще никаких признаков не было. Ни одного. Токсикоз легкий начался, так и узнала, и была уже неделя 6-7.
В первую Б чувствительные соски, набухшая грудь была, но она всегда набухает в конце цикла. Самый верный для меня признак, что я ночью в туалет встала.... Обычно не встаю. И то, списала на шиповник...

Аноним 748

Аноним 980 ,
Как дела?)

Аноним 980
автор

Аноним 748,
Месячные пришли в срок... Надумала я себе признаки

Аноним 980
автор

Уважаемый администратор, тему можно закрывать

мама
Лесной

показывал за неделю. самый дешёвый тест. если Б есть, фрау-не фрау - всё равно покажет.

Аноним 980
автор

Tulpanka,
Видимо так, я и эвитест делала результат отрицательный и на следующий день пришли М... Наверное если есть Б, то тест покажет и до задержки.

мама
Екатеринбург

У меня оба Раза не показывал. Только первый второй день задержки слабая вторая полоска. С каждым днем все ярче. Но я покупала самые дешевые тесты.

мама
Екатеринбург

А признаки появляться стали только через пару недель после задержки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";