Первый скрининг на А.Валека

Аноним 923
автор

Интересует вопрос, выдают ли фото УЗИ на первом скрининге ? Отправили на Антона Валека
Заранее спасибо за ответ)

мама
Екатеринбург

Фото узи выдают, но его у вас тут же заберут в следующем кабинете, чтобы отправить на флотскую. Поэтому успевайте сфотографировать на телефон.

Аноним 860

Мне сказали выдают, если есть патология, если все в норме, нет. Я делала фото и сняла видео с экрана после узи, там прокручивается запись.

Аноним 923
автор

kvetek,
Ого как, спасибо)))

мама
Екатеринбург

Аноним 860: Мне сказали выдают, если есть патология,

Это давно было?
Может, поменялось что
Мне год назад выдали фото, патологий не было. Но тут же забрали это фото в пакет документов на флотскую

мама
Екатеринбург

Аноним 860: Я делала фото и сняла видео с экрана после узи, там прокручивается запись.

Вы были в кабинете, где есть отдельный экран для мамы? Я была - там экран только у врача и она не дала мне посмотреть

Аноним 860

kvetek,
Я была в январе 2019, может от врача ещё зависит. Моя ещё пол категорически отказалась называть), а кому-то говорят, что больше похож на..

мама
Екатеринбург

Аноним 860: Я была в январе 2019,

Значит, поменяли правила, ага

Аноним 923
автор

kvetek,
Не дать посмотреть будущей маме на своего кроху очень жестоко... Понятное дело, что у них поток и дел по горло, но все же

Аноним 860

kvetek,
Да, был экран для мамы, кабинет рядом со сдачами анализов. Ещё спросила, можно ли было с мужем, сказали можно.

мама
Екатеринбург

Аноним 860: Да, был экран для мамы, кабинет рядом со сдачами анализов.

Я в другом была первый скрининг, там не было.
Второй скрининг - был экран, посмотрела

мама
Екатеринбург

Первый скрининг делала в декабре, смотрела на большом экране лёжа на кушетке. Второй скрининг не было экрана, другой кабинет, мужа на минутку пустили, толком ничего не увидел. Собираемся платно сходить чтобы память осталась, фото и видео фото не дали ни на первом, ни на втором скринингах

анонимно

Катёныч,
Зависит от кабинета и врача много. Какой кабинет написан? Экран дадут сфоткать это точно. Пол определять ещё рано . В 16 хотяб

мама
Екатеринбург

Сходите в Парацельс к ястребовой, она очень много фото печатает, с мужем были в 18 недель, все показала рассказала подробно, минут 30 делала узи

анонимно

Фото не дают на руки) и салфетки не дают пузо вытереть ... Говорят для аппарата )) хотя в туалет с ними же ходят )) жадины

мама
Екатеринбург

анонимно,
Мне в 18 недель не сказали пол ещё, на втором скрининге в 20 только сказали и показали пипирку))))

мама
Екатеринбург

Автор, в 12 недель ещё мало что видно, да и в 18 не те фото, которые хотелось бы. Если бы знала - пошла бы попозже, сейчас у меня 24, собираемся в 26-27 недель сходить

анонимно

Катёныч,
На московской согдеева сказала в 25 надо. Самое то будет

Екатеринбург

анонимно: салфетки не дают пузо вытереть ... Говорят для аппарата )) хотя в туалет с ними же ходят )) жадины

Приходите дам. Пропитанные антисептиком и пузо вытереть и для туалета . Всем расскажите потом какие ощущения

анонимно

декабрьская,
А чё так остро то воспринимаете? Куда приходить? Я понимаю женщин много.. но салфетки чё жалеть? Выдают ведь и не штучно по описи

Екатеринбург

декабрьская: салфетки

декабрьская: Пропитанные антисептиком

Зачем они Вам???

мама
Екатеринбург

декабрьская,
Пузо вытирать
Мне тоже не давали, но я как то уже привыкла пеленкой вытираю да и все

Екатеринбург

Катёныч, Это не мои слова

анонимно: Фото не дают на руки) и салфетки не дают пузо вытереть ... Говорят для аппарата )) хотя в туалет с ними же ходят )) жадины

мама
Екатеринбург

декабрьская,
Я и не говорю что они ваши, вы же вопрос задали - зачем они вам? Я и ответила что пузо вытирать))) вопрос конечно не мне был но все же

Екатеринбург

Подскажите! Отправили на скрининг 1 на Антона валика, с женской консультации, в ЖК сказали приходить туда в 16:30 в 104 кабинет! Дак вот что хотела спросить сразу нужно к кабинету идти или.. Я где то читала что сначала в каб 213?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Anastasia Makhina,
Просто как придёте - уточните в регистратуре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";