УЗИ на большом экране. Где?

мама
Екатеринбург

Я только за Ковальчука всеми конечностями, чудо врач! И там все приспособлено, чтобы сопровождающий смотрел, и диванчики там удобные, и экраны. Плюс врач грамотный, все-все посмотрит и можно быть спокойной.

автор
мама
Екатеринбург

Django: Ну, сравните цены сами. На сайте той же Женской клиники вся информация есть.

  • УЗИ беременных 2 или 3 триместр (Ковальчук А.С.) стоит 2500 руб.
  • УЗИ беременных 2 - 3 триместр (четырёхмерное, видеофиксация: фото 3D + диск 4D. Врач: Ковальчук А.С.) стоит 5200 руб.

думаю что Вы меня не правильно поняли...
расценки на 3д 4д узи есть везде, меня же скорее интересует обычное узи, и плюсом к нему возможность записи))
например, вот есть расценки

Django: - УЗИ беременных 2 или 3 триместр (Ковальчук А.С.) стоит 2500 руб.

а к ним было бы подписано - запись на диск - плюсом столько-то руб))
но если, как писали выше, есть возможность после всего процесса записать на видео в телефоне, то и надобность диска отпадает

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы: думаю что Вы меня не правильно поняли...
расценки на 3д 4д узи есть везде, меня же скорее интересует обычное узи, и плюсом к нему возможность записи) Действительно я вас не так поняла, но с кем не бывает такого.

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы: но если, как писали выше, есть возможность после всего процесса записать на видео в телефоне, то и надобность диска отпадает

возможность записи нужно уточнять, лучше заранее узнать у администраторов. Я, правда, не представляю себе, чтобы лапочка Ковальчук отбирал у кого-то телефон но в кабинете там вроде висит объява, мол, не снимайте. но могу путать.

мама
Екатеринбург

Ksuuu555: неожиданно для нас врач поменяла пол ожидаемого малыша. Это на каком сроке у вас такое чудо произошло?

автор
мама
Екатеринбург

Django: Действительно я вас не так поняла, но с кем не бывает такого.

это я плохо донесла, сама уже потом вникла что надо было развернуто написать

мама
Екатеринбург

Катёныч ,

Аноним 589

Znayka: Нормально по срокам, после 30 недель не влезает полностью в датчик))))

В Гармонии на Тверитина делала в 34-35 недель 3D. Полностью влез ребенок, на фотках пухленький и щекастый. Мне очень понравилась. Специально спрашивала у врача по поводу крайнего срока 3Д. Врач сказала, срок не важно, что почти перед родами-все видно в совокупности на картинке.

мама
Екатеринбург

Django,
В 20 недель в жк скриниг девочка
В 24 недели в мед.центре на узи мальчик

мама
Екатеринбург

Ksuuu555: Делали в мед.центре Медика на Радищева
Смотрели минут 40-50
Со всех сторон
3д и 2д
Фото напечатали
Диск

Аналогично. Только сейчас это стоит 3200р.

Екатеринбург

Django: Или как видео с выпускного положили на полку и забыли?

У нас так. Может, когда у сына свои дети появятся, покажем ему, какой он был у мамы в животе.

Екатеринбург

сходите к сагдеевой в центр пластической хирургии, не пожалейте эти 4 тыс, она все досконально посмотрит, покажет и расскажет.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, решила записаться к Ковальчуку! Позвонила в клинику, сказали запись к нему за три недели. Так что если кому надо, звоните заранее. Для меня нашлось местечко на завтра, кто то отказался как раз когда я звонила

Екатеринбург

Катёныч ,
Правильное решение! Ковальчук умничка!

мама
Екатеринбург

Аноним 129,
Была несколько раз у Исхакова в беременность и недавно по женски. Рассказывает всё подробно, показывает на экране, делает снимки, все видно. Перед родами увидел двойное обвитие, за что огромное спасибо, врачи уже знали, к чему готовиться. Но я делала в семейном докторе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";