УЗИ на большом экране. Где?

автор
мама
Екатеринбург

Привет девчата! Узи хотим сделать на память, подскажите где в платных клиниках есть большой экран, чтобы с мужем пойти и он мог посмотреть знаю, что есть в Гармонии на Бардина, но там как то быстро делают ходили в Парацельс к Ястребовой, врач супер, смотрит все досконально, но посадила мужа у себя за спиной и он через ее плечо смотрел в небольшой монитор в общем жду ответы! Может ещё кому эта темка пригодится)) и ещё - стоит ли делать запись на диск и какова в этом случае цена вопроса?

мама
Екатеринбург

Центр косметологии и пластической хирургии

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: Центр косметологии и пластической хирургии

открыла их сайт, нашла только 3д и с допплером, просто УЗИ то не делают?

Екатеринбург

Катёныч ,
В женской клинике у Ковальчука делала, в 26 недель. У него большой экран. Фоток много. На 3д все очень отлично видно. Не пожалела.

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Делают сразу и трехмерное и обычное и допплер. Идти лучше на сроке 21-24 недеди, чтоб все было хорошо видно.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
у нас 24, я хотела в 26-27 пойти
на 3д жаба давит 4 тыщи(

Екатеринбург

Катёныч ,
26-27 недель вроде самый оптимальный срок, потом уже ляль весь на снимок не поместится)). Так что нормально.

Екатеринбург

Катёныч ,
Кстати делала обычное узи, не 3д. 2500 стоит. Он все равно показывает и 3д. Для фоток наверно.

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Нормально по срокам, после 30 недель не влезает полностью в датчик))))

Катёныч автор темы: на 3д жаба давит 4 тыщи(

Удовольствие

Екатеринбург

Мы тоже к Ковальчука ходили. Еще и маму с собой брали - ей тоже интересно, ей УЗИ ребенка не делали.

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы: стоит ли делать запись на диск Интересно сколько раз его потом пересматривают? Или как видео с выпускного положили на полку и забыли?

автор
мама
Екатеринбург

Django: Интересно сколько раз его потом пересматривают? Или как видео с выпускного положили на полку и забыли?

это да, но тут вопрос больше в возможности записи при обычном узи
если доплата возможна и составляет рублей 300, можно и взять, если тыща - полторы, конечно уже задумываешься о целесообразности

автор
мама
Екатеринбург

Галинка я: В женской клинике у Ковальчука делала, в 26 недель

а как давно Вы были там?

Аноним 156

В гармонии на советской и на ботанике . Муж смотрел все на большом экране . Потом еще часть узи повторно включили, чтобы на видео себе записать. Диски/флешки нам не нужны были

Аноним 129

а я записалась к Исхакову в Ситилаб на химмаше, кто был, там нормальный экран? Собрались идти с мужем кино смотреть первый раз)))

мама
Екатеринбург

В Гармонии на Родонитовой точно естт большой экрантеще

анонимно

в цсм делала у Скоробогатовой там большой экран

мама
Екатеринбург

Ковальчук, Женская клиника. Делает отлично, тщательно, все объясняет, показывает, особенно удачные моменты распечатывает и в 3Д в том числе. Ходила с мужем и дочерью в 2017

мама
Екатеринбург

Я в клинике мира на автовокзале делала. Врач Смирнова что ли
Короче и экран большой и она ещё запись делает где то секунд 30, выбирает где видно хорошо и шевелится, можно снять на телефон, там телевизор без помех. Мне очень понравилось.

Екатеринбург

Катёныч ,
В начале декабря 2018 г.

дедушка
Екатеринбург

В Гармонии на Жби, большой экран, делали долго мне, муж у изголовья сидел, как раз напротив экрана. Дополнительно показали, ножки, личико, как рот открывает))
И да, фотки распечатали дополнительные.

Екатеринбург

Тоже поддерживаю Центр Семейной Медицины, Яна Львовна все расскажет и покажет, я была в восторге как она мою малышку "козявочкой" называет) да ещё с такой нежностью.

мама
Екатеринбург

Цсм, ходили с мужем и дочкой старшей. Им прямо как в кинотеатре все показали.

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы: если доплата возможна и составляет рублей 300, можно и взять, если тыща - полторы, конечно уже задумываешься о целесообразности

Ну, сравните цены сами. На сайте той же Женской клиники вся информация есть.

  • УЗИ беременных 2 или 3 триместр (Ковальчук А.С.) стоит 2500 руб.
  • УЗИ беременных 2 - 3 триместр (четырёхмерное, видеофиксация: фото 3D + диск 4D. Врач: Ковальчук А.С.) стоит 5200 руб.

Разница в цене более, чем в 2 раза.

мама
Екатеринбург

Делали в мед.центре Медика на Радищева
Смотрели минут 40-50
Со всех сторон
3д и 2д
Фото напечатали
Диск записали фото+видео

Может так долго было потому что неожиданно для нас врач поменяла пол ожидаемого малыша. В жк на скрининге сказали девочка, тут объявили мальчик. Родился мальчик
2 года назад вышло 2900р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";