14 роддом

автор
мама
Екатеринбург

Для информации - списки из приемника, что с собой и что можно передавать

  • от рожавших недавно:

Одноразовые трусы
Прокладки послеродовые
Косметика и плойки/утюжки
Царапки и шапочки для ляльки

Выписка не только в одеяле, но и в конвертах и комбезах

автор
мама
Екатеринбург

Для лялек:
Памперсы
Салфетки
Мыло жидкое

В передачах все шерстят жёстко, ничего нельзя из еды кроме списка, ни фрукты, ни соки, ни сладости...

Школа для беременных есть, телефон рабочий указан

darjasha ,
Я в 16 году брала с собой детскую одежду . Сейчас что запрещают? Вы недавно рожали там?

Вопросики

Одна@,
Рожала месяц назад. Разрешили только чепчик и царапки, больше ни чего!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 9,
Спасибо за списки. На следующей неделе поеду сдаваться, если сама не рожу. А если утюжок для волос сныкать, как думаете заставят выложить? В 2014 в гпц у меня никто пакеты не проверял... так то как человек охото выписаться)))))

Аноним 337

maasdam,
Лучше потом пусть Вам родственники передадут

Вопросики

maasdam,
Пока ребенка переодевать будут на выписке, там внизу уже успеете более менеесебя в порядок привести. Я успела накраситься и причесаться)))

maasdam: утюжок для волос сныкать

Ни чего не получится. Мне косметичку положили к вещам для выписки в мой пакет, на верх ни чего не разрешат!

Аноним 969

darjasha автор темы: В передачах все шерстят жёстко, ничего нельзя из еды кроме списка, ни фрукты, ни соки, ни сладости..

Аноним 9: Ни чего не получится. Мне косметичку положили к вещам для выписки в мой пакет, на верх ни чего не разрешат!

Жесть....После ГПЦ мне это кажется дикостью...
Там, конечно, тоже висит список на холодильнике разрешенных/запрещенных продуктов , но никто сумки/передачки не шерстит. Передавать можно все что угодно...да и сразу с собой тоже принести что хочешь

мама
Екатеринбург

Я с собой брала, вещи ребёнку, даже соску, трусы и лифчик, никто не смотрел, выписались 7.02. Там есть такая акушерка лена, вот она везде свой нос сунет)) а так больше никто не ползает, с другой акушеркой попроситесь в раздевалку и возьмёте, что вам надо. А утюжок не запрещено, у меня и косметичка была полная всего.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 9: Мне косметичку положили к вещам для выписки в мой пакет, на верх ни чего не разрешат!

Год назад мне принесли косметичку без проблем

просто посетитель
Екатеринбург

Бог ты мой, 21 век на дворе,а детей все в одеялах и пеленках выписывают

Рожала там последний раз в 2012 году, носила бандаж послеродовый, увидели, истерику закатили. Которая, собственно только настроение всем испортила, но бандаж как был на мне так и остался.

И ребенка в нормальной одежде забирала, там этим информационным листам лет 60,наверное)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я уже комбез с прорезью для ремня приготовила и мне как то фиолетово что они одеяло в списке указали. Ну бред ведь... Не покупать же на один раз одеяло.

автор
мама
Екатеринбург

Одна@,
Сходила на разведку, готовлюсь по-тихоньку

автор
мама
Екатеринбург

nadichka__, Попытаться конечно можно взять все необходимое и косметику и утюжок, вдруг повезет, а нет, так на помойку не выкинут, наверное, в гардероб уберут вместе с верхней одеждой.

автор
мама
Екатеринбург

maasdam,
При мне в фойе на выписку несколько пап принесли комбезы и норм, это они видимо по старинке написали про одеяло ...

мама
Екатеринбург

darjasha ,
Автор, а что нового-то тут в списках? Три раза там рожала, ничего нового не увидела(( ещё можно трусы одноразовые и прокладки. И комбинезоны можно, и косметику. Я когда перед пкс лежала в патологии, вообще, в обычных трусах была, хотя в 2012 г., надо было без трусов ходить, только ночнушка сверху и халат

хочу стать мамой
Екатеринбург

darjasha ,
Наверное) Меня смущает что в списке нет одноразового белья и прокладок. Где то в отзывах читала, что 14 рд отошел от своих застираных ночнушек и тряпок.

мама
Екатеринбург

maasdam,
Прокладки и одноразовые трусы можно

автор
мама
Екатеринбург

olanep,
Для меня новое, в 40-м роддоме было все разрешено и одежда и еда, а тут сплошные запреты))))

просто посетитель
Екатеринбург

Да там всем пофиг одеяло или комбез, что принесет то и оденут. Написали просто так

просто посетитель
Екатеринбург

darjasha автор темы: ни фрукты, ни соки, ни сладости...

Вы это в послеродовое хотите?
В патологии у меня не было проблем с передачами

darjasha автор темы: а тут сплошные запреты))))

Не понимаю о каких запретах речь?

мама
Екатеринбург

darjasha ,
А, ну, после 40рд тогда понятно))) зато не надо чемодан вещей тащить с собой))) как в других роддомах, вплоть до градусника. Мне и вещей по списку хватало

автор
мама
Екатеринбург

*Aprel*,
В послеродовое.
Фрукты, соки, шоколадки -это понятно не для кормящих, но хотя бы печенье простое и чай...
Мне после первых родов очень хотелось чая сладкого с молоком..

просто посетитель
Екатеринбург

darjasha ,
Лично мне спокойно муж передавал чай, молоко, печенье и никто из передающих не возражал.
Тем более, там и так вечером дают кефир с печеньем, поэтому чё им за печенье воевать).
А мне кажется, раньше и в памятке было написано можно печенье типа Марии.

автор
мама
Екатеринбург

*Aprel*,
Это радует, спасибо за инфу

Екатеринбург

Девочки, так и не поняла, одежду то для ребёночка надо какую то пока в роддоме находится будем, или только пеленки можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";