Глюкозотолерантный тест!

автор
мама
Екатеринбург

Приветик всем! На Антона Валека дали направление на этот злосчастный тест это итак малоприятная процедура, а у них ещё и сидя два часа нужно находиться возле одного кабинета. И вот каждый раз вижу, девки как селёдки в бочке ютятся на этой жесткой лавке спросила своего врача - можно ли сдать платно? Сказала - где хочешь, там и сдай. И вот собственно вопрос, в какой платной клинике можно сдать этот тест, но с возможностью лежать, а не сидеть два часа в одном положении?

Екатеринбург

Сдавала в УГМК, но как-то не пришло в голову лечь) да и не предлагали)) сидела телек смотрела.

Екатеринбург

Мне, кстати, эндокринолог сказала, что, если устала, можно прогуляться неспеша по коридору. Ничего страшного.

мама
Екатеринбург

В Шансе на Уралмаше сдавала, там точно есть кушетка для таких сдающих, но мне хватило диванчиков в коридорах, народу было мало. Но не понравилось как берут кровь, травматично.

мама
Екатеринбург

В гармонии сдавала. Лежала в машине между сдачами крови)

автор
мама
Екатеринбург

Cуслик,
Дак там и гулять негде, коридорчик узкий, вечно жмёшься чтоб сидящих не задеть я думаю мне комфортнее будет платно эту процедуру пройти, где не будет куча народу

Екатеринбург

Тоже в гармонии делала. Сидела в коридорчике на диване. За одним детское отделение посмотрела и пообщалась с зав детским отделением

мама
Екатеринбург

Я сдавала в мц Мира на автовокзале. Не лежала правда, сидела на диванчике. Народу мало было в рабочий день. Кровь берут хорошо. Я там часто кровь сдаю , всегда хорошо берут

мама
Екатеринбург

в Сити лаб на Бардина сдавала мне любезно предложили пустой кабинет с кушеткой полежать именно

Аноним 226

Катёныч ,
Сдавала в Ситилаб на Родонитовой. Хотела посидеть на диванчике в холе (мне на нем удобно было), но меня настойчиво проводили в пустой кабинет с кушеткой, чтоб мне никто не мешал.
И если будете платно сдавать, обязательно возьмите направление с печатью врача хотя бы. Без печати мне не хотели делать, но это смотря на какую смену попадешь.
В ситилабе совсем не дорого. Я тоже не рискнула с ранья на Валека тащиться в душном коридоре 2 часа мучиться.

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Мне врач назначила прием утренний, чтобы совместить с анализом. Когда выпила препарат, через время поплохело, пошла на улицу, прошлась. Между уколами почти час, идите гуляйте, зачем сидеть у кабинета?

автор
мама
Екатеринбург

krasotka3306,
Она мне сказала что нужно находиться там, как раз в случае если плохо станет. Чтоб не на улице поплохело

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
А мне врач сказала во дворе скамейка есть, выйдите, подышите.

просто посетитель

krasotka3306: ,
А мне врач сказала во дворе скамейка есть, выйдите, подышите.

Вас не должны были отпускать на улицу.
Даже не беременных не отпускают.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Я говорю как было со мной. А должны или нет я не знаю. Но мне реально легче на улице было.

Аноним 248

Физическая нагрузка не показана при этом анализе. Результат будет не верный. Надо сидеть и не ходить

мама

Аноним 248,
а если сесть в рядом припаркованную машину, дома полежать и вернуться через 2 часа? тоже будет неточный результат?

Екатеринбург

Платно сдавала в Шансе на Шефской года полтора назад, между сдачами лежала на кушетке в кабинете.
На Валека сдавала три месяца назад. Да, душно, тесно, но время за болтовней с такими же сдающими девочками прошло быстро.

Екатеринбург

Сдавала в инвитро перед беременностью. Назначение врача просили, так что берите с собой. Была возможность полежать на кушетке, но я просто сидела в телефон пялилась и ходила еще в коридорчике. С администратором разговаривала. Из здания выходить не советуют. Может стать плохо.

просто посетитель

Кошка Филча: Назначение врача просили, так что берите с собой.

Да, без назначения такие анализы не делают.
Вообще, я как до дому добралась, легла на кровать и ела колбасу. Весь день был потерян, так паршиво было.

мама
Екатеринбург

Tаnn: Лежала в машине между сдачами крови)

Я сдавала на Валека, но тоже лежала в машине

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Сейчас говорят он обязателен для всех. С первым ребёнком я не сдавала его. Не могу настроиться никак, представляю какой это стресс

Екатеринбург

Платно можно сдать не глюкозотолерантный тест, а анализ крови специальный, он является аналогом ГТТ. Название не вспомню, погуглите автор. Стоит около 600 рублей, зато не надо ждать и мучаться.

Екатеринбург

в шансе на шефской делала, отправили полежать в кабинет на кушетку, я даже поспала там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";