Глюкозотолерантный тест!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226,
Ну блин я без завтрака в принципе хорошо обхожусь, но тут с этой водицей как то хз

Аноним 226

Катёныч автор темы: я без завтрака в принципе хорошо обхожусь, но тут с этой водицей как то хз

так это и есть завтрак

автор
мама
Екатеринбург

lassi2021,
Наталья, у Вас все хорошо?

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Всем привет))) телефон дома забыла
В общем, в 7.50 я была на А.-Валека. Опоздала. Всем уже взяли первый раз кровь(было человек 12). Медсестра была уже в другом кабинете, рядом... делала анализы эти видимо, но меня приняла без вопросов и еще одну такую же как я за что ей большое спасибо))) Одна девушка пришла в 8.30, ее уже конечно не приняли.
В 8ч всем сказали развести водой и выпить глюкозу. Всю сразу. В принципе, нормально пьётся, лимон мне был даже лишним (или лимон попался невкусный). Единственное, что неприятно, у меня была очень холодная вода, хотя я ехала на машине. Знала бы взяла в термосе теплой. Получился бы такой чаёк с лимоном
В 9ч. Снова все сдали кровь. Потом в 10ч. В 10.15 отдали всем результаты. Всё.
Первый час прошёл более менее. Плохо мне не было. И никого вокруг не рвало. Скамейки эти в принципе удобные. Просто не садитесь, где сломана спинка(вернее ее вообще нет), и не садитесь прям у кабинета, там как то кучновато и душно...а подальше стоят такие же скамейки и людей меньше и духоты такой нет. Очередь вы свою не пропустите, не бойтесь.
Я была в рубашке, мне было нежарко.
После того, как взяли 2й раз кровь, я вышла на улицу на часик прогуляться (зашла в отопедический салон напротив, где есть товары для беременных, потом в Дикси за углом. Книжный был еще закрыт...в итоге время быстро пролетело для меня).
Так что ничего страшного нет. Не забывайте дома телефон!!!
Результаты не расшифровывают. У меня показатели:3.2, потом 5, потом 3.2 снова: кто-нибудь в курсе, что это значит?
К врачу мне только на след неделе....

мама
Екатеринбург

lassi2021: У меня показатели:3.2, потом 5, потом 3.2 снова: кто-нибудь в курсе, что это значит?

Гсд нет))) всё у вас хорошо))

Аноним 226

lassi2021: После того, как взяли 2й раз кровь, я вышла на улицу на часик прогуляться

Ну как бы по правилам этого теста необходимо находится в покое...нельзя никуда ходить...
У вас даже низковаты показатели. Но вроде нормально это.

мама
Екатеринбург

An_Born,
Спасибо))Аноним 226,
Я спросила медсестру: можно нет выходить, погулять. Она сказала: Да. Почему нет...
Я думала нельзя выходить, вдруг плохо станет...не думала, что это влияет на результат

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзыв пойду значит на следующей неделе

автор
мама
Екатеринбург

lassi2021,
Напишите пожалуйста адрес точный аптеки на волгоградской где глюкозу покупали не могу найти такую аптеку

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
На Вайнера можно в аптеке, на Гагарина-малышева тоже.

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Волгоградская 185. ОКБ1.
На 3м этаже аптека Радуга.

автор
мама
Екатеринбург

lassi2021,
Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

lassi2021,
Показатели вроде хорошие, главное чтобы была динамика, а она у вас есть, то есть 3 результат всегда должен быть ниже второго (снова должна падать глюкоза к первому результату), у вас именно так и есть.

автор
мама
Екатеринбург

lassi2021,
Lika_lisa,
Вот нашла нормы, на всех ресурсах цифры приблизительно одинаковы)

автор
мама
Екатеринбург

Сдала сегодня больше боялась. Мне вкусненько показалось, даже не сказала бы что прям сильно сладко
для меня самое страшное в этом тесте это забор крови из пальца, вообще терпеть не могу, лучше бы из вены брали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";