Пытаются уволить беременную. Помогите советом какой гениколог дает больничный спокойно, без ообых вопросов..

Аноним 625 автор темы
Пытаются уволить беременную. Помогите советом какой гениколог дает больничный спокойно, без ообых вопросов..
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Оспади. Говорите что живот тянет и давление скачет. Тьфу-тьфу, шоб не в самом деле.
Аноним 984
Екатеринбург
Аноним 625 автор темы:
Подскажите, кто не боится давать больничные и щедр на них .

Ой я таких не знаю(((( платно может?
Аноним 333
Пришли на приём и сказали тут тянет, там болит, положите на сохранение. Получите - распишитесь. Дневной стационар также
Аноним 317
Екатеринбург
Ну вам еще должны ежегодный отпуск дать до декрета

Идите к терапевту, потом на дневной стационар, неделю поработала и по врачам
Аноним 625 автор темы
Аноним 317,
не успела еще заработать столько))
Аноним 317
Екатеринбург
Аноним 625 автор темы:
Аноним 317,
не успела еще заработать столько))
Вне зависимости от стажа вам положен полный отпуск, ст 260 тк рф что ли
ЛуизаВебер,
Вот так же думала.
Аноним 534
Екатеринбург
Аноним 625 автор темы:
кто не боится давать больничные и щедр на них .

:hi: Не боится тот, кому на свою свободу и диплом плевать. Ищите врача с мужем прокурором. :wink:
Аноним 625 автор темы
Аноним 333,
В стационаре тоже развели руками,
боярыня
Екатеринбург
Аноним 317,
++++.
Идиие к терапевту с горлом, температурой и тп. 2 недели. Потом к гинекологу- тянет, болит - еще 2 недели. Потом на скорой в больницу с острыми болями - еще 2 недели. И так по кругу. Если дома детей нет, лежите по больницам под любым предлогом.
Лично мне бы увольнение нервы не мотало, я бы ходила, работала и написала бы директору уведомлнэение, о том, что его действия приводят к моральным и физическим страланиям, зафиксировала бы все акиы саботажа , собрала бы все справки о плохом самочувствии и в суд.
Но это я. Меня ни кто не увольнял. :crazy:
Аноним 625 автор темы
Аноним 984,

Есть такой вариант, 2 недели тысячи три будет выходить. но это максимум 2 недели. болше не дадут. Да и не напасешься тогда денег, и так на бл по белой зп много не получить.
Аноним 317,

Спасибо, поизучаю что там.
Аноним 534
Екатеринбург
боярыня:
Если дома детей нет, лежите по больницам под любым предлогом.
:hi: Правильно, цепляй внутрибольничную инфекцию, это очень полезно, а главное внутрибольничные штаммы самые резистентные и оооочень сложно поддаются санации. Но вам то что, не ваш же ребёнок, не жалко.

После 14 дней больничного, собирается врачебная комиссия. Если пациенту не легче, его обязаны госпитализировать. Если отказ от госпитализации, значит не так и плохо, значит имеешь возможность работать. Все просто.
Аноним 534,
:wink: Вот, ищу)))
Фиалка82
Екатеринбург
Аноним 625 ,

Да ладно с22 недели берут,я как то летом пришла в консультацию в 20 недель и говорю живот как то Каменке,не с того изредка но чувствую,она мне скорую вызвала и увезли в гинекологию 14 больницы.2016 год лето было. В итоге просто 10 дней лежала типа под наблюдением без лекарств совсем
Аноним 534
Екатеринбург
МетелицаНаталья автор темы:
Вот, ищу)))

:hi: Нет таких в Екб, ни счастливых браков (гинеколог + прокурор), ни сумасшедщих гинекологов, потративших 8 лет на обучение и раздающие БЛ всем хитропопым)
боярыня
Екатеринбург
Аноним 534,
Ну так я не про инфекционки, если что. В гинекологии на сохранении можно лежать. Там нет инфекций.
Аноним 534,
Спасибо, про комиссию не знала.
боярыня
Екатеринбург
Аноним 534,
Вы прям теоретик теоретик. Это видно невооруженным глазом.
Аноним 534
Екатеринбург
:hi: Вы автор поймите, что если у вас что то скандальное на работе, работодатель имеет право обратиться в суд, врача так тряхонут, что мало не покажется. Он рискует репутацией, дипломом.
У меня все друзья врачи разных специальностей. Понедельник ненавидим, из суда не выходим из за таких как вы в частности. Вы нам работать зачем мешаете?
Аноним 845
Екатеринбург
По месту жительства идите в поликлинику и жалуйтесь как вам плохо, что не домогаете, от детей заражаетесь, должны дать больничный, если нет - в платную клинику, если нет, детского врача на дом и говорите, что у ребенка ночью был подьем температуры, потом со вторым ребенком также. Потом чередуйте все варианты по кругу. Если приходится работать и там достают, хватайтесь почаще за живот.
Аноним 534
Екатеринбург
боярыня:
В гинекологии на сохранении можно лежать. Там нет инфекций.

боярыня:
Вы прям теоретик теорети
:hi: Я врач с 15 летним стажем работы, в одном из самых сложных отделений. Про инфекцию и гинекологию, вы соображаете что пишете?)))
Аноним 534,
не до хитропопости. работать люблю. не туда вот попала и не в то время.
Аноним 534
Екатеринбург
МетелицаНаталья ,
:hi: В вашем случае лучше оформить справку для облегченных условий труда. А не самой плохо, давай ещё врача подставлю. Любые повторные БЛ подлежат проверке. У любого здравомыслящего работодателя.
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Вы кем работаете что аж служба безопасности вас пытается выдавить?

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора