Сильная головная боль

мама автор темы
Екатеринбург
Беременна, срок небольшой, токсикоз. При каждой рвоте, даже, если немного вырвало, сильно ударяет в затылок, возникает ужасная, до слез, головная боль, которая долго не проходит. К кому бежать? Это ведь ненормально. В прошлую беременность, не было такой реакции, но и я была на 10 лет моложе. На учет еще не встала.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Давление измеряли?
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 464
Екатеринбург
мама автор темы:
ильно ударяет в затылок, возникает ужасная, до слез, головная боль, которая долго не проходит.
спазм сосудов вероятно. Измерьте давление для начала и к терепевту
мама автор темы
Екатеринбург
Да, измеряю, повышается совсем незначительно.
анонимно
Екатеринбург
Допегит и сладкий чай. Если давление в норме ибупрофен или ношпу лучше. Такой вот токсикоз (((
мама автор темы
Екатеринбург
Так тошнит сильно, с трудом себя уговариваю, заедаю, отвлекаю, чтобы не вырвало, потому что, в противном случае, я просто подняться не могу. Понятно, что иногда просто не успеваю принять меры.
мама автор темы
Екатеринбург
Постараюсь попасть в понедельник к терапевту. Просто боль очень сильная. Боюсь, что вырвет и заработаю кровоизлияние в головной мозг.
анонимно
Екатеринбург
Потерпите нужно приноровиться чтоб тошнило меньше. Что поможет предотвратить. Меня на голодный желудок мучительно рвало или если заложен нос. Тоже до головной боли. 18 Нед. Стало легче
мама автор темы
Екатеринбург
анонимно,

Больше месяца терпеть.
Аноним 977
Екатеринбург
мама ,
У меня был свой метод борьбы с токсикозом. Нужно было покушать с самого утра, причем не вставая с кровати, чтоб муж принес что то в постель. Я кушала медленно и лежала еще минут 20 потом, вставала и меня не рвало уже. Попробуйте сделать как я написала, как раз выходные и есть возможность полежать в кровати. Мне кто то этот метод порекомендовал и я попробовала от безысходности, ну вдруг. И помогло ведь!
Alba96
Верхняя Пышма
мама
мама ,

Провериться обязательно у лора, чтоб избежать гайморита
Анонимкина
Екатеринбург
У меня тоже такое при рвоте было (не беременна), это реально с сосудами проблема и с шоп. Теперь стараюсь не сильно напрягаться, если тошнит ((
Black raven
Екатеринбург
мама
АнониМ:
Нужно было покушать с самого утра, причем не вставая с кровати,
++ Я с вечера у кровати ставила стакан минеральной воды (к утру как раз и газы все выйдут) и печеньки какие-нибудь. Выпить, поесть и полежать полчасика, только потом вставать. Тошнило, но не рвало так.
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Соглашусь, клала себе печенье типа Марии, гречку, и воду, лёжа ела. Но меня не рвало, просто тошнило очень сильно. Голова болела так, что плакать хотела, потом пропила магний и все прошло, но у меня мигрени и раньше были. Автор, идите к неврологу
анонимно
Екатеринбург
мама ,

Ну куда деваться то? Дотерпеть и предотвратить рвоту. Таблетки толком нельзя никакие один фиг
мама автор темы
Екатеринбург
Alba96,

спасибо, не подумала на счет лора
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).