Окульская Анна Ивановна, Здоровье 365, акушер гинеколог

лейла автор темы
Екатеринбург
Кто-нибудь вёл у неё беременность? Какая-то она рассредоточенная и растерянная(( и вообще я Здоровье 365 не сильно жалую за общую атмосферу, что ресепшн, что лаборатория. Есть время есть переметнуться к другому врачу, хотя что скакать
Nom
лейла ,

А почему вообще здоровье 365?
Ничего хорошего в этой клинике не вижу и не слышу.

Если уж вести, то в гармонии, либо в парацельсе. Я сама сейчас в парацельсе. Все абсолютно устраивает!
Никаких лишних денег, назначений. Все входит в программу.

Топ врачей в Парацельсе - люстик, корзунина.

В гармонии , говорят, любят назначать доп анализы и лечение, но это все субъективно.
Magnetta
Екатеринбург
мама
Я веду беременность у Набиуллиной в здоровье 365. Ничего лишнего не назначает, доп проверками не мучает, все устраивает.
Elzbet
Екатеринбург
мама
Magnetta,
Все три беременности вела у Набиуллиной Т.Ю. Первую беременность оплачивала полностью по семестрам, оказалось, не рационально, т.к. часть процедур не смогла/не успела сделать. Вторую и третью беременность оплачивала по факту за каждую назначенную врачом процедуру. Плюс в любой момент могла с ней связаться по сотовому телефону. Адекватный врач, ничего лишнего не назначает, но при этом и проблемы не упускает из виду.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).